Защищенный смартфон Blackview BV6300
Внешний вид
Защищенный смартфон Blackview BV6300 выглядит стильно, в отличие от большинства «бронивиков». Гаджет получил дактилоскопический датчик, NFC модуль и сертификат IP68, так что он станет отличным помощником не только в повседневной жизни, но и в самых экстремальных условиях.
Дизайн
Цена Blackview BV6300 оправдана качеством сборки, ведь смартфон совершенно не боится механических повреждений, воды, пыли и перепадов температуры. На задней стороне находятся основные объективы и сканер отпечатка пальца, а на лицевой стороне можно заметить аккуратную рамку и фронтальный объектив. Купить Blackview BV6300 в Украине вы сможете в четырех расцветках.
Экран
5.7-дюймовый дисплей хотя и не с самым высоким разрешением, всего 1440x720рх, но сможет обеспечить качественное изображение, а защита от Gorilla glass, позволяет купить смартфон, не боясь трещин или отколов.

Производительность
Blackview BV6300 Pro получил 3 Гб оперативной памяти и 8-ядерный процессор Mediatek Helio A25, потому мощность смартфона не заставит в себе сомневаться, гаджет быстро обработает трудоемкие нагрузки и многозадачный режим. Купить смартфон можно со 32 Гб встроенной памяти, этого будет достаточно, чтобы хранить большое количество приложений и файлов.

Аккумулятор
Два дня без дополнительной подзарядки, смартфону Blackview BV6300, обеспечит емкая батарея на 4380 мАч, владелец сможет восстановить энергию гаджета до 100% всего за час, благодаря функции быстрой зарядки.

Камеры
Качественные видео звонки и селфи фотографии будут получаться на 13-мегапиксельный фронтальный объектив, а хорошую съемку окружающей среды обеспечит основной объектив на 13 Мп и два дополнительных сенсора.

Итоги
Blackveiw BV6300 - отличный и тонкий смартфон с защитой корпуса. Эта модель идеальная по сочетанию цена/производительность, она отлично защищена и в целом подойдёт каждому активному пользователю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 159 мм |
| Толщина | 12.6 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4380 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 5 299 ₴

