AGM M8 Flip Black
Прочный защищенный кнопочный телефон - раскладушка.
Телефон получил большой яркий дисплей с большими символами. Подойде пожилым людям, детям и просто любителям звонилок-раскладушек.
Дизайн спокойный, лаконичный. В закрытом состоянии имеется световая индикация событий таких как вызов/пропущенный вызов, новое смс, заряд батареи.
Кнопки в телефоне большие, четкость нажатий прекрасная. Есть три дополнительно настраиваемых кнопки. Их можно настроить на контакты, вызовы, смс, профили и другое.
Звук громкий, четкий, мощное вибро.
Фонарик можно включать в любом состоянии телефона, закрыта или открыта крышка с помощью боковой кнопки.
Телефон сделан из качественных прочных материалов, противоударный и водонепроницаемый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | QVGA |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительный экран | Монохромный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T107 |
| Количество ядер | 2 |
| Объём встроенной памяти | 0.128 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 162 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


