Мы работаем, есть самовывоз в Киеве.
Тел.: Viber, Telegram +38-093-112-50-70
Защищенный кнопочный телефон RugGear RG160 с рацией и сенсорным экраном на Android
RugGear RG160 противоударный кнопочный телефон с сенсорным экраном
ЗАЩИЩЕННЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ПРОТИВОУДАРНЫЙ, СЕНСОРНЫЙ
Познакомьтесь с RG160 – устойчивым по природе и универсальным для любого образа жизни. Он защищен от ударов, воды, пыли, а также обладает функцией PTT (Push-to-talk).
Технические характеристики:
- Операционная система: Android™ 4.4.2 (KitKat)
- Дисплей: 2,4-дюймовый QVGA / 240 x 320 пикселей / Сенсорный экран
- Память: 4 ГБ (поддержка microSD до 32 ГБ)
- Батарея: 1800 мАч
- Цвет: Черный
- Память: 512 МБ ОЗУ
- Размер и вес: 129 x 60 x 17 мм, 137 г
- Процессор: Mediatek® MT6572M
- Камера: 2 МП (автофокус)
- Сотовая и беспроводная связь:
Версия для Европы: 3G WCDMA HSPA 900,1900, 2100 МГц / Версия для США: 3G WCDMA HSPA 850, 1900, 2100 МГц / Версия для Юго-Восточной Азии: 3G WCDMA HSPA 850, 900, 2100 МГц / Все версии: 2G GSM 850, 900, 1800, 1900 МГц (GPRS CLASS 12) / Поддержка WAP/MMS / Bluetooth® 4.0 Low Energy / 802.11b/g/n Wi-Fi® / FM-радио
- Местоположение: GPS (A-GPS) / Wi-Fi® / Сотовая связь
- Подключение: Разъем Micro-USB / Разъем для наушников
- Воспроизведение: Аудио (MP3, MIDI, AMR, AAC, WAV) / Видео (AVI, MP4, 3GP)
- Предустановленные приложения: Приложения Google™ / Программное обеспечение для Push-to-talk (PTT) (по желанию)
- SIM-карта: Поддержка двух SIM-карт
RG160 – это интересный кнопочный аппарат работающий на Android 4.4.2. Телефон с сенсорным дисплеем. Дисплей на удивление четко и легко срабатывет. Телефон поддерживает GPS, пердустановленны Google Maps.
Корпус крепкий, монолитный, прорезиненный.
Звук четкий и громкий, есть встроенное радио. Также поддерживается функция рации Push-to-talk. Нужно установить приложение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RugGear |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 143 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Нет |
| Автоматический поворот экрана | Нет |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6752 |
| Количество ядер | 2 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 4 GB |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | GPRS |
| Модем | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, E-book, Телефон для пожилых людей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 137 г |
- Цена: 1 499 ₴

