Противоударный кнопочный мобильный телефон Land Rover BQ-2430 Black Tank Power с усиленным аккумулятором 4000мАч
Кнопочный телефон с двойным независимым фонариком.
Встроенное FM радио.
Очень громкий динамик.
Можно использовать как Powerbank
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 136 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Нет |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Нет |
| Система A-GPS | Да |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



