Ulefone Armor 11T 5G 8/256GB Black с Тепловизором
Противоударный смартфон Ulefone Armor 11T 5G 8/256GB с Тепловизором
Экран
Прекрасный 6.1 дюймовый дисплей с LCD IPS-матрицей и высокой плотностью пикселей прикрыт защитным олеофобным покрытием. Он устойчив к царапинам, сколам и трещинам, имеет опцию LED-уведомлений. Так что аппарат позволит полностью насладится качественным и детализированным изображением без бликов и при любом освещении.
Производительность
Смартфон Ulefone Armor 11T 5G предоставляет в ваше пользование отличное «железо». Процессор MediaTek Dimensity 800 MT6873 с 8Гб ОЗУ и графикой ARM Mali-G57 MP4, позволит работать с большинством современных приложений, без каких-либо сложностей. ОС Android 11 Red Velvet Cake сделает процесс работы с девайсом максимально комфортным.
Автономная работа
АКБ емкостью 5200 мАч, для такого аппарата, совсем неплохой вариант. Он обеспечит до полутора суток активности. Также устройство поддерживает опции быстрой и беспроводной зарядки.
Камера
Весьма достойные, для такого аппарата объективы с разрешением 48+2+5+5 МП в основном и 16 Мп во фронтальном. Они позволят владельцу вести качественную съемку при любом освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 г |
| Высота | 163.8 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина | 81.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC3 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 800 |
| Слоты карты памяти | micro SDHC |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.088 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, 5G, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1560×720 |
- Цена: 10 699 ₴

