Ulefone Armor 20WT с Рацией это прочное устройство способно выдерживать экстремальные температуры, воду, пыль и удары, что делает его идеальным устройством для людей, которые работают в различных областях: метро или железнодорожный транспорт, военная или оборонная инфраструктура, сельское или лесное хозяйство и т.д. В этом обзоре посмотрим, что для нас подготовила передовая компания Улефон в лице своей новинки Ulefone Armor 20WT 12/256gb!
Преимуществом Ulefone Armor 20WT 12/256gb является его невероятная защищенность от неблагоприятных условий и высокая надежность, и долговечность. Он разрабатывался, следуя строгим стандартам защиты IP68 / IP69K и MIL-STD-810G, следовательно, все элементы сделаны из прочных износостойких материалов, а качество сборки на высоком уровне. Смартфон имеет компактные размеры: 79,2 мм x 164,8 мм x 18,15 мм, благодаря небольшом по сегодняшним стандартам дисплею 5,65 дюймов, а полный вес Ulefone Armor 20WT 12/256gb равен 382 гр. Выпускается только в черном (black) цвете.
Еще одной особенностью Ulefone Armor 20WT 12/256gb - поддержка рации с диапазоном частот 400MHz-480MHz, которая может работать на дистанции до 10 км, а в городских условиях до 5 км. А также можно пользоваться одновременно двумя sim картами и флеш накопителем до 2 тб. Вы всегда будете оставаться на связи и не придется выбирать между второй sim или microSD, большим плюсом будет 256 гб встроенной памяти. Ulefone Armor 20WT 12/256gb позволяет работать с всеми навигационными системами: GPS, GLONASS, Galileo, BEIDOU, цифровым компасом и стандартами Bluetooth 5.2, Wi-Fi 2.4G/5G.
Ulefone Armor 20WT 12/256gb работает на процессоре MediaTek Helio G99, 12 гб оперативной памяти и Android 12 из коробки с дальнейшим обновлением до новых версий. Он оснащен несъемным аккумулятором Li-Po емкостью 10850 мАч, который обеспечивает увеличенное время автономной работы для использования в течение 2 - 4 дней. По отзывам производителей Ulefone Armor 20WT 12/256gb проработает до 600 часов в режиме покой, 45 часов - прослушивания музыки и 14 часов - просмотра видео. Бронник получил быструю зарядку на 33 Вт и реверсивную по OTG кабелю.
Улефон Армор 20ВТ 12/256гб оснащен 5,65 дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1080 x 2160 пикселей, что позволяет легко просматривать изображения и текст даже при ярком солнечном свете. Экран надежно защищен от сколов и царапин закаленным стеклом Corning Gorilla Glass толщиною 1.1 мм.
Что касается камеры, Ulefone Armor 20WT 12/256gb может похвастаться основною камерою на 50 MPIX c двойной LED вспышкой, она способна снимать видео в 2K 30fps, а качество фото на отличном уровне. Производители ушли от концепции: "чем больше камер - тем круче" и установили одну хорошую камеру, учитывая, что противоударный смартфон — это не профессиональную камеру, а про максимальную защиту. Тем самым, сэкономив на камерах увеличили защищенность устройства. Он также имеет 16 MPIX фронтальную камеру от SONY IMX481 для селфи и видеозвонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, WAP, 5G, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, NFC, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.65 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 409 г |
| Высота | 175.2 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 83.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10850 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2160×1080 |
- Цена: 12 699 ₴



