Защищенный AGM G2 (8+256Gb) Black AGM G2 (8+256Gb) Black - топовый защищенный смартфон с многочисленными преимуществами перед конкурентами, а так же фирменной выносливостью и долговечностью!
Внешний вид. От модели предыдущей в плане дизайна осталось мало чего, но в целом смартфон достаточно узнаваемый и соответствует фирменному стилю. Сзади располагается большое количество разнообразных модулей: камеры, вспышка, инфракрасные датчики - все выполнено в достаточно интересном виде. Ниже располагаются коннекторы для возможности установки в док станцию. Спереди дисплей, камера в нем находится по центру внутри каплевидной вставки.
Железо. Благодаря технологичному процессору Qualcomm QCM6490 смартфон получил невиданную ранее производительность. Это самый мощный защищенный смартфон 2023 года - полноценный флагман. Памяти здесь 256 Гб, оперативной же 8 Гб - предостаточно для любых практически целей. Большой аккумулятор так же будет полезен, его ёмкость 7000 мАч, и это идеальный баланс между габаритами и автономностью. NFC есть, операционная система Android 12 работает крайне быстро и не имеет каких-либо глюков. Вес смартфона 305 гр - немало, но и не слишком много для дискомфорта во время использования.
Дисплей. Все так же производитель устанавливает достаточно современный дисплей, который получил частоту обновления 120 Гц - это не только дань современным тенденциям - это еще и практично. Плавное перелистывание изображения позволит получить больше наслаждения от работы или развлечений - для игр, кстати, данная модель уж очень сильно подходит. Размер дисплея 6.58 Дм - такой размер сейчас можно увидеть у большинства конкурентов, разрешение матрицы 2408х1080 пикселей, поэтому со сглаженностью изображения здесь все отлично.
Камера. 108-Мп камера смартфона точно порадует тех, кто любит фотографировать. Именно фото режим здесь "прокачан" максимально, Вы сможете снимать практически в любых условиях освещенности и получать отменный результат. В плане дополнительных режимов так же нет проблем - смартфон может порадовать всем необходимым. Видео снимает девайс только в FullHD разрешении, но это особенность всей линейки смартфонов от AGM.
Ночная съёмка при помощи 20-Мп камеры так же есть, здесь смартфон можно назвать королем качества. Итоги. AGM G2 (8+256Gb) Black - достаточно надежный, но не для всех доступный защищенный смартфон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 690 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.8 мм |
| Ширина | 84.2 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2408×1080 |
- Цена: 24 899 ₴

