Ulefone Armor 8 (4/64Gb) Black
Покупая защищённый смартфон Ulefone Armor 8 Black Вы сразу же получаете максимально крепкий, производительный смартфон за реально смешные деньги.
Внешний вид
Корпус данной модели защищён по стандарту IP68, а это уже говорит о том, что его без боязни повредить можно опускать в воду, небрежно пользоваться и не разбить в большинстве случаев даже после падения с высоты до 1.5 метров! Прорезиненная задняя панель, отлично скомпонованная фронтальная с выступающими бортиками - именно всё это вместе и позволяет смартфону быть максимально защищённым и крепким. На задней панели располагается тройная камера со вспышкой, снизу мультимедийный динамик. Комплектуется смартфон достаточно скромно, но есть специальный шнурок для крепления сзади на корпус, который поможет использовать смартфон более удобно, при этом так же есть зарядное устройство и блок зарядки, инструкцию так же не забыли положить.

Железо
А в плане технических характеристик данная модель вовсе является одной из самых крутых в своём класе. Благодаря процессору Helio P60 смартфон подойдёт даже для топового уровня развлечений - современных тяжёлых по графике игр! Он справится с ними практически на самых высоких графических настройках, это ему под силу. Памяти оперативной здесь 4 Гб, постоянной 64 Гб, и это быстрая качественная память, которая поможет смартфону работать быстро и плавно. В остальном же, здесь вообще нет проблемных мест или изъянов: есть здесь чип NFC для совершения бесконтактной оплаты, есть и огромный аккумулятор на 5580 мАч, которого хватает спокойно на 2 дня. Поддержка 4G, быстрая зарядка - всё присутствует, а управлять смартфоном Вы сможете при помощи операционной системы Android 10.

Дисплей
Так же данный смартфон - Ulefone Armor 8, отличается великолепным качественным дисплеем диагональю 6.1 Дм, который можно считать идеальным в плане размеров. Да, сама картинка так же очень приятна за счёт крутой IPS матрицы, она имеет разрешение 1560х720 пикселей, то есть HD+. Матрица достаточно хорошо защищена, а из явных преимуществ стоит отметить очень неплохой уровень максимальной яркости. Минимальная яркость, по сложившейся традиции многих китайских производителей, является немного завышенной, но часто ли Вы используете самый минимальный уровень? Так же однозначным плюсом данной модели стоит считать выступающие бортики над экраном, которые дополнительно уберегают от повреждений при падениях экраном вниз.

Камера
Тройка камер сзади на столько Вам понравятся, что никаких других смартфонов из этой ценовой категории Вы и не захотите больше. Здесь основной 16-Мп модуль, который ещё пару лет назад можно было встретить во флагманах защищённого сегмента. Сейчас же, такой модуль ставится в Ulefone Armor 8, и при этом процессор построенный по-новому техпроцессу обеспечивает ещё больше возможностей для этой камеры. В целом, Вы будете очень довольны, тем более это один из немногих броников, который и видео снимает достаточно чётко. Вспомогательные камеры для боке и макро съёмки по-своему нужны, но далеко не каждому. А в целом, смартфон крутой и его возможностей Вам точно будет предостаточно!


Итоги
Ulefone Armor 8 (4/64Gb) Black - максимально надёжный, производительный, а так же ультра-стильный гаджет, который в использовании максимально порадует и удивит Вас способностями. Он действительно хорошо подойдёт для активных пользователей и экстремалов, но и не только!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 282 г |
| Высота | 168.2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G72-MP2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Helio P60 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1560×720 |
- Цена: 5 899 ₴


