Oukitel WP21 Ultra 12/256Gb, АКБ 9800 мАч тепловизор Black
Oukitel - китайский производитель смартфонов, в марте 2023 года представил свое последнее дополнение к серии WP — OUKITEL WP21 ULTRA 12/256GB. Это прочный смартфон, специально разработанный для эксплуатации в экстремальных условиях, что делает его идеальным выбором для любителей приключений, работников на открытом воздухе, военных и всем которым нужен максимально защищенный аппарат, соответствующий их активному образу жизни. В обзоре мы более подробно рассмотрим OUKITEL WP21 ULTRA 12/256GB и изучим его функции и возможности.
OUKITEL WP21 ULTRA 12/256GB - имеет стильный дизайн и своим видом говорит о своей защищенности и надежности благодаря металлическому корпусу с усиленными углами. Броник имеет прочную конструкцию и создан, чтобы выдерживать попадания воды, пыли внутрь устройства, и соответствует стандартам IP68/69K. А пройденная сертификация на прочность MIL-STD-810H подтверждает стойкость к ударам и падениям с высоты до 2‑х метров. OUKITEL WP21 ULTRA 12/256GB отлично защищен со всех сторон, экран покрыт стеклом Corning Gorilla Glass, устойчивым к царапинам и выдерживающим случайные падения, также присутствует прорезиненная задняя крышка. Полный вес равен 398 гр, а размеры, следующие: 177,3 x 84,3 x 14,8 мм, выпускается в черном (black) цвете.
OUKITEL WP21 ULTRA 12/256GB оснащен 6,78-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+ разработанным по IPS технологии. Экран имеет высокую плотность пикселей и обеспечивает реалистичное и четкое изображение, а частота обновления в 120 Гц только усилит преимущества дисплея. Текст хорошо читается при солнечном свете, Вы можете использовать его даже при ярком солнечном свете.
OUKITEL WP21 ULTRA 12/256GB оснащен чипсетом Mediatek Helio G99 разработанным по 6 нанометровом техпроцессе и имеет 12 ГБ оперативной памяти, такая система в среднем выдает 345 000 баллов в AnTuTu. Для защищенного смартфон это отличный результат, все приложения будут работать шустро, а единым препятствием на пути останутся только требовательные игры, нужно будет скрутить настройки графики, чтобы увидеть стабильные FPS.
Наличие тепловизора с широким диапазоном для определения температур поверхности предметов, разрешение датчика становит 256х192 пикселей. Эта функция может быть полезна для любителей активного отдыха, если нужно найти животных в полной темноте, или для рабочих, которым необходимо обнаруживать горячие или холодные точки в оборудовании в реальном времени. Кроме этого, в аукител вп21 ультра установленные качественные камеры: основная на 64 MPIX и камера ночного видения 20 MPIX. Они способны снимать качественные фото и видео даже в условиях низкой освещенности. А с передней стороны установленная фронтальная камера на 20 MPIX.
За автономность OUKITEL WP21 ULTRA (Тепловизор) 12/256GB отвечает массивная батарея на 9800 мАч, которая может работать до 3 дней без подзарядки. А быстрая зарядка на 66 Вт способна быстро зарядить устройство, пока Вы пьете горячие напитки в кафе, полный цикл зарядки займет 59 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 398 г |
| Высота | 177.3 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Power Bank, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2460×1080 |
- Цена: 14 999 ₴


