Ulefone Power Armor 19T 12/256GB Black
Идеальные параметры, отличная мощность
Процессор Helio G99 - основное отличие этой модели от предыдущей. Благодаря этому процессору производительность сильно не уменьшилась, а вот цена вдвое - легко. Процессор в связке с 12 Гб оперативной памяти выдает серьёзный результат: Вы можете запускать все что угодно на максимальных настройках графики! Встроенной памяти 256 Гб - отличный параметр, которого хватит надолго и для большого количества файлов.
Камера - как у флагманов
Камера в модели Ulefone Power Armor 19T включает тройную камеру: стандартный модуль Samsung S5KHM2 с 108 МП разрешением, f/1.89 апертурой и размером пикселя 0.700, тепловой сенсор 5 МП, макро-объектив 5 МП, а также модуль селфи Sony IMX481 с 16 МП, апертурой f/2.2. С Power Armor 19T появилась температурная камера с датчиком FLIR Lepton 3.5 с разрешением 160 x 120 и температурным диапазоном от -10°C до 400°C.
Дисплей 120 Гц для мультимедиа
Что такое частота обновления знают многие, но как на практике это реализовано? Дисплей данной модели имеет частоту обновления в 120 Гц, диагональ его 6.58", а разрешение - естественно, FullHD+. Плавность при работе в играх, во время перелистывания социальных сетей это то, что нужно для более полноценного восприятия картинки. Это важно, и это появилось в данной модели в числе первых в мире защищенных смартфонов.
Фишки и технологии
Смартфон Ulefone Power Armor 19T получил FM радио, есть возможность прослушивать без подключения наушников. О наличии NFC даже не стоит сомневаться, а еще здесь есть беспроводная зарядка. 66W блок для зарядки смартфона будет как никогда кстати, ведь аккумулятор ёмкостью 9600 мАч заряжается всего за 1 час!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 409 г |
| Высота | 175.2 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 83.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 900 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, WAP, 5G, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, NFC, Bluetooth |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2408×1080 |
- Цена: 16 399 ₴




