Ulefone Power Armor 18 (12/256Gb, АКБ 9600 мАч) Black
Защищенный смартфон Ulefone Power Armor 18 (12+256 Гб) Black - очень интересный в плане железа гаджет. Он умеет очень много, при этом имеет топовый процессор и огромное количество преимуществ, связанных с современными модулями. Стандарт защиты у смартфона Ulefone Power Armor 18T - IP69K, да и вообще судя по тому, насколько качественно собран смартфон, вопросов с ударами и водой к нему не будет.


Такое железо бы каждому...
Действительно, смартфон получил практически максимальное железо, доступное в сегменте защищенных смартфонов. Это процессор Dimensity 900, 256 Гб памяти и 12 Гб оперативной памяти - это первый действительно смартфон, который имеет такую мощь. Работает все на ОС Android 12 и к скорости ее работы претензий быть не может. Смартфон легко открывает любые игры и приложения, у него нет вопросов с многозадачностью - все ему "по зубам".
Дисплей - просто "сказка"!
Ulefone Power Armor 18 удивил своим дисплеем, ведь это один из первых в мире броников с IPS матрицей, которая получила частоту обновления 120 Гц! Здесь очень высокий уровень плавности перелистывания страниц, изображение не имеет никаких задержек и это выглядит по-флагмански. Диагональ в 6.58 Дм подойдет для мультимедиа, а запас максимальной яркости насколько огромен, что можно увидеть все, что нужно даже в солнечный день.


Технологии, в который раз технологии.
В смартфоне Ulefone Power Armor 18T установлен тепловизор, а эта штука наверняка понадобится многим для работы. Установлен достаточно качественный модуль, который определяет температуры на большом расстоянии и делает это точно. Bluetooth 5.2 - один из самых передовых модулей, который отличается высокой скоростью работы. Что касается навигации, то с этим проблем не будет, поскольку благодаря современному процессору смартфон работает с большинством навигационных систем! При этом есть и поддержка беспроводной зарядки, и естественно модуль NFC.
Более чем достойный защищенный смартфон 2022 года.
Аккумулятор Ulefone Power Armor 18 имеет емкость в 9600 мАч. Он легко позволит смартфону работать до 3 дней. Здесь великолепная 108-Мп камера, здесь все на своем месте. Куда ни глянь - все у смартфона на высоте, нет никаких сомнений в том, что он пройдет любые жизненные испытания и позволит Вам быть на связи везде, а связь здесь действительно на самом высоком уровне. Смартфон надежный и презентабельный, он точно не оставит Вас равнодушными!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 409 г |
| Высота | 175.2 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 83.4 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, WAP, 5G, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, NFC, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 900 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G68 MC4 |
| Разрешение экрана | 2408×1080 |
- Цена: 15 599 ₴




