Защищенный смартфон Oukitel WP23 4/64GB Green

НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА
Защищенный смартфон WP23, специально разработанный для работы на открытом воздухе и в суровых условиях, обладает высокой устойчивостью к воде, дождю, пыли, ударам, падениям, вибрации и экстремальным температурам.

БОЛЬШАЯ БАТАРЕЯ 10600 МАЧ
Аккумулятор емкостью 10 600 мАч обеспечивает длительную работу, поэтому вы можете отправляться в длительные поездки, не беспокоясь о разрядке. Он удваивается как блок питания для других устройств с питанием от USB.

БЫСТРАЯ И ПЛАВНАЯ РАБОТА
Смартфон WP23 работает под управлением новейшей операционной системы Android 13 и оснащен восьмиъядерным процессором MediaTek MT6765. Вы получите более быстрые приложения, более плавные игры и потоковую передачу, улучшенные средства управления конфиденциальностью и повышенную производительность.

ПРОСТОРНОЕ ХРАНИЛИЩЕ ДЛЯ ДРАГОЦЕННЫХ ВОСПОМИНАНИЙ
Смартфон Android поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, поэтому у вас будет достаточно места для ваших приложений, файлов, фотографий и видео. А если этого недостаточно, вы можете расширить хранилище до 1 ТБ с помощью TF-карты.

БОЛЬШОЙ ЭКРАН, БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ
6,52-дюймовый сенсорный экран HD+ TFT модели WP23 идеально подходит для комфортного просмотра веб-страниц, игр или просмотра блокбастеров. Яркость 400 нит гарантирует, что вы сможете видеть экран даже при ярком солнечном свете.

ЧЕТКИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА КОНЧИКАХ ВАШИХ ПАЛЬЦЕВ
Настройка камеры также впечатляет: 5-мегапиксельная фронтальная камера для HD-селфи и видеозвонков, 13-мегапиксельная основная камера для съемки ваших приключений и 2-мегапиксельная микрокамера для съемки крупным планом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Touch ID, Power Bank, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 359 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1600×720 |
- Цена: 5 499 ₴


