Oukitel IIIF150 Air1 Ultra 8/128Gb

Смартфон Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA на данный момент представлен в трех модификациях, а точнее в двух – 8/128gb и 8/256gb. Однако, модификация 8.128 выпускается в двух цветах Black (Черный цвет с задней крышкой, которая имеет фирменные 3 полоски) и White (Белый цвет все с теми же тремя фирменными полосками). Вариант Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA с памятью 8/256gb имеет очень крутой фирменный цвет Purple (необычайно красивый фиолетовый цвет с тремя фирменным полосками). Итого имеем такие вот 3 разных версии смартфона.


Чем Oukitel iiiF150 Air1 Ultra крут – экраном. По факту это, конечно, защищенная модель по всем современным стандартам защиты и тд и тп, но экран тут супер яркий и сочный, имеет частоту обновления картинки на уровне топов – 120 герц, а его размер составляет 6.8 дюймов при разрешении 2460*1080 FHD+.

Процессор это стандартный Helio G99, благодаря которому Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA точно не будет глючить, лагать, тупить или еще что-то подобное. Производителем заявлена полноценная поддержка карт памяти до 1TB – судя по всему во всех новых планшетах и смартфонах это уже считается стандартной характеристикой, ниже которой уже идти стыдно и не прилично.

Среди недостатков, к сожалению, можно считать емкость аккумулятора, она в Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA составляет всего лишь 5000mah, пусть и при мощной быстрой зарядке в 33W, однако и вы и мы все привыкли все же видеть защищенные смартфоны с более емкими акумами. Однако, все же, данная модель позиционируется как флагманский и очень стильный смартфон, поэтому и толщина его выполнена на уровне 9,55 миллиметров, что для полноценного защищенного смартфона в виде Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA вообще можно считать космос как мало.
Особого внимания заслуживает задняя панель смартфона Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA в районе камеры, там же находятся световые лед индикаторы, которые придают особый шарм данному телефону. Во время музыки, судя из информации на оф. Сайте, лед индикация способна работать в такт воспроизводимой музыке, таким образом телефон Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA сможет развлечь вас даже на таком уровне.

NFC, конечно же, современный смартфон Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA конечно же поддерживает данную функцию, это однозначно плюс.
Основная камера представлена матрицей на 64 мегапикселя, Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA имеет полноценную хорошую камеру ночного видения, которая имеет показатель результативности до 20ти метров. Любителям селфи придется по вкусу фронтальная камера с оптикой на 32мпикс, исходя из отзывов и обзоров в сети качество камер на высоком уровне, поэтому Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA можно считать полноценным камерофоном.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 259 г |
| Высота | 176.3 мм |
| Толщина | 9.39 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
- Цена: 9 499 ₴

