Doogee V10 (8/128Gb, АКБ 8500 мАч, 5G)

Производитель оригинальных смартфонов Doogee, представил очередной защищенный гаджет в потрясающем стиле, по доступной цене. Мобильный телефон порадует пользователей:
- 8-ядерным процессором Dimensity 700 MT6833
- графическим ускорителем Mali-G57 MC2
- объемом оперативной памяти 8Gb
Очень удобный HD+ экран 6.39 дюймов, на котором играть в игры будет огромным удовольствием.

Также отмечаем, качественную основную камеру 48/8/2 Мп, для селфи 16 Мп.

Корпус выполнен с высококачественного материала.
Современный дизайн - придает девайсу элегантный вид.

Автономность смартфона составляет 8500 мАч,
заряда хватает на несколько дней интенсивного пользования


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 169.3 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.39 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, 5G, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1560×720 |
Информация для заказа
- Цена: 8 149 ₴

