Doogee S61 Pro (6+128Gb, АКБ 5180 мАч)
Doogee S61 Pro (6+128Gb, АКБ 5180 мАч) - достаточно стильный защищенный смартфон, который сделали по подобию "прозрачности" - её уже использовали некоторые флагманы.
Задняя панель в смартфоне сменная, то есть можно отдельно докупить другие панели и их установить. Но, именно цвет Transparent является уникальным, и подобных защищенных смартфонов практически не найти. Толщина устройства составляет 14.6 мм, а вес 266 гр. Это компактный, при этом хорошо прорезиненный смартфон с защитой по стандарту IP69K. На задней панели расположились камеры, а так же очень стильная вставка в форме круга, где находятся вспышка и инфракрасные датчики подсветки для ночной съёмки. Да, этот смартфон выглядит явно дороже, нежели есть на само деле.
По производительности эта модель достаточно скромная: управляется процессором Helio G35, который имеет 8 ядер, и главным его принципом является низкое энергопотребление. Так же здесь немалые объёмы памяти: 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной. Карты памяти данный смартфон поддерживает. Есть разъём для наушников, есть модуль NFC для оплаты покупок с помощью привязанной ранее банковской карты. В целом, девайс имеет много современных технологий, включая самую новую операционную систему Android 12. Аккумулятор в столь компактном смартфоне имеет ёмкость в 5180 мАч, автономность на уровне полутора дней возможна.
А вот дисплей смартфона имея диагональ в 6 Дм позволяет пользоваться им одной рукой - таких броников немало, но в таком стильном корпусе - единицы. Разрешение этой IPS матрицы составляет 1440х720 пикселей, а о чем это говорит? О том, что на небольшой диагонали картинка будет более чем читабельной и сглаженной, только при этом и энергопотребление будет небольшим - сплошные плюсы при проектировке! Яркости запас хороший, как и углов обзора, поэтому без проблем можно пользоваться на любой местности, с любым освещением. Камера. Pro версия данной модели получила возможность ночной съёмки, для которой выделили 20-Мп камеру. Основная же камера получила возможность снимать в разрешении 48 Мп - неплохо, как для откровенно бюджетного защищенного смартфона. Так же стоит отметить, что данная модель имеет достаточно неплохой уровень четкости снимков, что позволяет при увеличении рассматривать даже детали. Ну а фронтальный модуль на 16 Мп - это так же весьма неплохо, ведь все свои "мегапиксели" он отрабатывает на 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.9 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 266 г |
| Высота | 167.4 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | EDGE, HSUPA, LTE, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2280×1080 |
- Цена: 6 599 ₴



