DOOGEE V MAX 12/256GB новинка 2023 года
Интересная новинка от компании Doogee противоударный смартфон V-MAX.
Производитель действительно постарался превзойти всех конкурентов и по производительности, и по самому ёмкому аккумулятору на 22000 мАч! Смартфон оборудован мощным 8-и ядерным процессором Dimensity1080 5G сделанного по 6-нм технологии.

Конечно же сразу бросается в глаза огромнейший аккумулятор водонепроницаемого смартфона. По этому параметру Doogee V MAX превзошел своего конкурента Oukitel WP19 c 21000 мАч. Аккумулятор поддерживает технологию быстрой зарядки на 33W. Естественно смартфон можно использовать как павербанк для заряда других телефонов и различных гаджетов. Смартфон поддерживает функцию OTG. По заявлениям производителя телефон может продержатся 2300 часов в режиме ожидания, 240 часов (10 суток) в режиме обычного использования.

Не подкачал защищенный противоударный смартфон Doogee V MAX с параметрами камеры, они тоже по максимуму. Основной модуль на 108MP от Samsung, IR камера ночного видения от Sony. Селфи-камера тоже от Sony на 32Mp.

Кроме шикарных камер телефон получил два мощных стереодинамика поддерживающих технологию Hi-Res. Можно наслаждаться прекрасным звуком для прослушивания музыки или просмотра фильмов.
Cмартфон Doogee V MAX оборудован мощным процессором Dimensity 1080 с поддержкой 5G. 6,58 дюймовый экран поддерживает частоту обновления 120Hz

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 1080 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, HSUPA, LTE, GPRS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 320 г |
- Цена: 13 099 ₴

