Doogee S98 (8/256Gb, АКБ 6000 мАч)
Doogee S98 - стильный современный броник, основной фишкой которого сделали второй дисплей на задней панели!
Внешний вид
Материалы корпуса максимально премиальные, на ощупь это сразу ощущается. Сборка так же хороша, ведь для того, что бы обеспечить стандарт защиты IP69K, нужно изрядно постараться. Задняя часть девайса прорезинена, торцы металлические, а украшением задней панели конечно же стала вставка со вторым дисплеем, камерами и вспышкой. Выглядит всё это нереально красиво, и придаёт смартфону ощущения дороговизны. На разъёме для зарядки используется резиновая заглушка, которая уберегает от попадания влаги внутрь. Толщина корпуса - 15.5 мм, производитель постарался сделать его практичным, и это получилось.

Железо
Установлен в смартфоне процессор Helio G96, и хоть он не новый - производительности в нем хоть отбавляй! 8 Гб оперативной памяти позволяют устройству работать стабильно быстро, не имея никаких проблем с любыми задачами и приложениями, даже в режиме многозадачности. Так же есть 256 Гб постоянной памяти, что на момент выхода смартфона являлось самым большим показателем. NFC и беспроводная зарядка - присутствуют, за это отдельная благодарность производителю. Ну и конечно же, порадует аккумулятор ёмкостью 6000 мАч, которого на практике хватает примерно на 2 суток. Второй дисплей отображает время, входящие звонки, а дизайн можно менять из главного меню - все просто и понятно.

Дисплей
Диагональ дисплея составляет 6.3 Дм, а его разрешение 2340х1080 пикселей. Что это даёт? На практике, это позволяет при помощи IPS матрицы видеть одну из лучших картинок на уровне. Смартфон действительно пригоден как для активного использования в играх и других мультимедийных делах, так и для более важных дел подойдет, в нем попросту нет недостатков. Разве что, хотелось бы частоту обновления в 90 Гц, но такой обладают лишь единицы, и по железу они не всегда лучше.

Камера
Снимать смартфон умеет, ведь в его распоряжении 64-Мп камера! Она улавливает каждую делать, если снимать статичный кадр. Благодаря высокому разрешению, Вы можете даже под большим увеличением получить действительно годную картинку с высокой четкостью. Так же стоит отметить, что данная модель снимает видео лучше многих конкурентов. Но, на этом функциональность не ограничивается, ведь производитель дал нам ночную съёмку при помощи 20-Мп камеры и инфракрасных датчиков - круто!




Итоги
Doogee S98 - многофункциональный защищенный смартфон с достаточно интересным дизайном, вторым дисплеем, мощной камерой и железом в целом. Этот смартфон приятно радует в использовании, заставляя Вас наслаждаться каждым моментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 172 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | LCD |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | EDGE, HSUPA, LTE, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
- Цена: 9 799 ₴




