"Топовый середнячок" - именно так мы бы охарактеризовали защищённый смартфон Doogee S68 Pro. Эта модель получила царский дизайн, тройную камеру, а так же множество других преимуществ. Дуджи С68 Про является действительно крепким защищённым гаджетом, имеет стандарт IP69K и успешно преодолевает тесты погружения в воду, а так же краш-тесты с падениями на асфальт с высоты до 2 метров.
Корпус - цельнометаллический, с достаточным количеством амортизирующей резины на углах и задней поверхности. Украшением и важной функциональной особенностью является тройная камера на задней панели, где разрешение модулей составляет 21, 8 и 8 Мп. Действительно, качество снимков достойное, фокусировка в меру быстрая, а значит - работать с камерой можно без проблем для любых целей.
Всё же, очень хороший бонус в этом смартфоне - процессор Helio P70. Благодаря ему Вы получаете возможность запуска очень многих приложений и игр, включая самые топовые. Высокий фрейм рейт в играх - круто, но и это ещё не самое главное. В телефоне установлено 6 гигабайт оперативной памяти типа LPDDR4X, которые позволяют работать со скоростью флагманов. Помогает в этом и самая "свежая" операционная система Android 9.
Мощный процессор по факту потребляет не так много энергии, а значит встроенного аккумулятора на 6300 мАч будет хватать практически на 3 дня. А заряжать смартфон можно и с помощью беспроводной зарядки, и вот нововведением стала возможность реверсивной беспроводной зарядки (заряжать бесконтактно другие смартфоны)!
Интересно продумали и дизайн дисплея: его диагональ 5.9 Дм, а разрешение 2280х1080 пикселей, при этом сверху есть крошечная вставка под камеру и датчики. Смартфон хороший, стильный и реально очень доступный, поэтому конкуренты - берегитесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.9 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 266 г |
| Высота | 167.4 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 21 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | EDGE, HSUPA, LTE, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2280×1080 |
- Цена: 6 999 ₴


