Servo X3 Plus ( 3 sim + рация ) Black
Servo X3 Plus с рацией - это кнопочный телефон, который обладает множеством полезных функций. Он представляет собой прочное и надежное устройство, способное удовлетворить потребности людей, предпочитающих классический стиль мобильных коммуникаций.
Рация работает на 400-470 MHz
Одной из ключевых особенностей Servo X3 Plus является его съемная антенна, которая обеспечивает более сильный и стабильный сигнал в районах с плохим покрытием. Это позволяет оставаться на связи даже в удаленных или слабосигнальных местах.

Устройство оснащено мощным аккумулятором ёмкостью 4000 мАч, что обеспечивает долгое время работы без необходимости частой подзарядки. Более того, Servo X3 Plus имеет функцию павербанка, позволяющую использовать его в качестве внешнего источника питания для зарядки других устройств, например, смартфонов или планшетов.
Телефон также оснащен ярким фонариком, который можно активировать отдельной кнопкой. Это делает его удобным и полезным аксессуаром в ситуациях, когда необходимо быстро получить дополнительное освещение.

Servo X3 Plus имеет возможность использования трех сим-карт и слот для карты памяти. Таким образом, вы можете одновременно использовать несколько номеров телефонов или расширить память устройства для хранения большего количества контактов, сообщений или медиафайлов. Всего у телефона имеется 4 слота, что позволяет достаточно гибко управлять связью и памятью.
Доступные языки: английский, французский, португальский, испанский.
Клавиатура Servo X3 Plus имеет русские буквы и подсветку. Это делает набор текста комфортным даже в условиях низкой освещенности или в темное время суток. Подсветка клавиатуры обеспечивает хорошую видимость символов и помогает избежать ошибок при наборе.

Дополнительно, телефон оснащен громким динамиком, позволяющим ясно и громко слышать собеседника во время разговора. Также вы можете наслаждаться прослушиванием вашей любимой FM-радиостанции в режиме реального времени, благодаря встроенному FM-приемнику.
Servo X3 Plus с рацией - это надежное и удобное устройство, идеальное для тех, кто предпочитает простоту и функциональность классических кнопочных телефонов, а также нуждается в дополнительных возможностях связи и хранения информации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 3 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Доступ в интернет | EDGE, GPRS |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, SMS, EMS |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Часы, Календарь |
| Фотокамера | Да |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Нет |
| Запись видео | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Световая индикация событий | Да |
- Цена: 1 799 ₴






