Кнопочный защищенный смартфон с сенсорным дисплеем AGM M7 1/8MB АКБ 2 500мАч Громкий динамик
AGM M7 защищенный кнопочный телефон с сенсорным экраном. Меню и клавиатура полностью русифицированы, предустановлены популярные приложения: Facebook, WhatsApp, Tiktok, Skype, Zello.
AGM M7 станет отличным запасным телефоном для походов на природу или даже единственным, так как в нем есть все необходимое. Телефон поддерживает 4G, ловит Wi-Fi, подключается к Bluetooth и FM-радио, заменяет GPS-навигатор.
Гибридный AGM M7 работает под управлением Android 8.1 Oreo. Процессор — MT6739, графический процессор — PowerVR Rogue GE8100. Объем оперативной памяти 1 ГБ, что гораздо больше, чем у обычного кнопочного телефона. Встроенную память (8 ГБ) можно расширить картой microSD объемом до 128 ГБ.
AGM M7 — обладатель тройной защиты. Множество успешно проведенных краш-тестов присвоили телефону сертификаты IP68 и IP69K и военный сертификат MIL-STD-810H. Лабораторные испытания подтвердили, что AGM M7 сохраняет герметичность на глубине до полутора метров, работает при температурах от -20 до +40, выдерживает падения с высоты человеческого роста.
На задней крышке AGM M7 — громкий динамик мощностью 3,5 Вт, который может заменить портативную колонку. На верхнем торце — встроенный фонарик со световым потоком 40 люменов. На боковой грани пользователь найдет специальную клавишу, которая назначается на быстрый вызов любого приложения.
Емкость батареи 2500 мАч позволит гаджету работать около недели в режиме ожидания или 15 часов в режиме разговоров. При покупке AGM M7 вы получите в подарок солнечный аккумулятор на 20 000 mAh, который продлит зарядку еще до 4 недель. Есть поддержка быстрой зарядки 5 Вт. В нашем интернет-магазине можно дополнительно приобрести док-станцию.
Сенсорный 2,4 дюймовый экран сделан по технологии IPS. Есть даже функция мультитач на два одновременных касания. Цветопередача как и у обычного смартфона — 16,78 миллионов цветов. Есть простая двухмегапиксельная камера с 4-кратным зумом. Можно даже снимать видео в формате HD-видео 720p.
Комплект AGM M7: зарядка, аккумулятор, соединительный кабель micro-USB (Type-C), переходник для наушников Type-C - 3.5 mm, инструкция на русском языке и гарантийный талон на один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Нет |
| Диктофон | Да |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Календарь, Будильник |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 142 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Ширина | 61.9 мм |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | QVGA |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Интерфейсы | Type-C |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Диктофон, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
- Цена: 4 099 ₴







