Blackview BV9200 - ультимативный защищенный смартфон.
Blackview BV9200 это полноценный защищенный смартфон с очень удачными характеристиками. Воды и ударов корпус не боится, ведь он полностью прорезиненный. Дизайн выдержали в фирменном стиле, который многим понравится. Так же стоит большое внимание уделить деталям, которые касаются характеристик, ведь здесь очень много интересных фишек. Например - небольшой световой индикатор пропущенных уведомлений находящийся возле камер сзади.
Параметры для любых задач.
Процессор Helio G96 способен дать отличную производительность, при этом аккумулятор ёмкостью 5000 мАч позволил достичь небольшой толщины корпуса. Основная фишка модели в плане аккумулятора - быстрая зарядка на 66W. Она способна зарядить смартфон менее чем за час! Так же отметим, что Blackview BV9200 Black стал первым защищенным смартфоном с беспроводной зарядкой, мощность которой 30W!

С мультимедиа все в порядке.
Смартфон оснащается двумя динамиками для воспроизведения звука, а программная оптимизация произведена компанией Harman. Это даёт весьма объёмный и качественный звук, которого хватит и для комфортной игры, и для просмотра видео. Так же здесь 8 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти - этих параметров хватит для того, что бы Вы ни в чем себе не отказывали. При этом, имеется 3-компонентный слот: 2 для сим-карт, и отдельно есть для карты памяти!

Революционный дисплей 120 Гц!
Да, IPS матрица установлена с частотой обновления изображения в 120 Гц. Это о многом говорит. Плавность изображения здесь великолепная, нет никаких сомнений в том, что этот девайс будет одним из лучших в плане качества картинки. Разрешение матрицы FullHD+, а диагональ составляет 6.6 Дм. Кстати, этот смартфон является одним из первых, где дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 5 - оно очень крепкое и на практике не царапается в обычных условиях эксплуатации.

Камера для настоящих ценителей.
50-Мп модули камеры в смартфонах Blackview еще в начале 2022 года показали себя отличнейшим образом. Сейчас же этот самый модуль благодаря сотрудничеству с компанией ArcSoft стал на столько крутым, что его можно назвать одним из лучших среди сегмента защищенных смартфонов. Четкость и стабилизация - все это есть, и работает на 100% хорошо. Так же в смартфоне имеется широкоугольный объектив с камерой на 8 Мп - это действительно удачный смартфон для современных и активных!
Подробнее: https://tehnostok.in.ua/p1805419266-smartfon-blackview-bv9200.html?source=merchant_center&gclid=CjwKCAjw3POhBhBQEiwAqTCuBqQJ12kjXSGkb3ZGSxCVfTtBJsO_NBCnrIeTLtl8bJQ4sS-O9xHRgBoCjLUQAvD_BwE| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 315 г |
| Высота | 174.45 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Power Bank, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
- Цена: 9 099 ₴


