Обзор Doogee S59
В интернет-магазине СмартХолл к покупке доступен новый защищенный смартфон с высокой автономностью и качественными камерами. Вы можете купить смартфон Doogee S59 Pro недорого, но его характеристики вас не разочаруют.
Дизайн
Смартфон имеет металлический корпус и IP68 – сертификат, который говорит о полной защите от воды, пыли, механических повреждений и перепадов температуры. На лицевой стороне у смартфона находится экран и фронтальная камера, а на боковой грани – сканер отпечатка пальца. Задняя панель размещает на себе сразу четыре камеры со вспышкой, динамик и фирменный логотип с иконками функционала. Купить Doogee S59 Pro в Украине вы можете в зеленом, оранжевом и черном цвете.
Экран
У 5.71-дюймовый дисплей защищает стекло Gorning Gorilla Glass 5, поэтому вы можете купить смартфон, не беспокоясь о повреждениях экрана. IPS матрица и разрешение в 1520х720px, говорят о том, что картинка на экране будет выглядеть ярко и качественно, при этом цена Doogee S59 Pro не завышена.
Производительность
Смартфон работает с операционной системой Android 10, на борту у него 4Гб оперативной памяти и чипсет MediaTek Helio P22, поэтому Doogee S59 Pro обрабатывает ежедневные нагрузки без «лагов», а многозадачный режим – без перегрева системы. Встроенной памяти у смартфона 128Гб.
Аккумулятор
Высокая автономность – это еще один повод купить данный смартфон, не один гаджет по доступной цене, не продемонстрирует вам пять дней работы без подзарядки. Благодаря батарее на 10050мАч, Doogee S59 Pro это может!
Камеры
16-мегапиксельный фронтальный объектив гарантирует вам хорошую видео связь и качественные селфи. Основные камеры на 16+8+8+2Мп подарят еще более качественную съемку. Поспешите купить смартфон выгодно, и наш интернет-магазин предоставит бесплатную гарантию на два года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 34 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 343 г |
| Высота | 159 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 79.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Helio P22 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.71 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | EDGE, HSUPA, LTE, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1520×720 |
- Цена: 6 549 ₴

