Doogee S58 Pro (6/64GB)
Doogee S58 Pro - невзрачный внешне, но очень хорош по своим защитным свойствам смартфон, который поможет Вам во многих жизненных ситуациях оставаться на связи.
Внешний вид
Как и подобает защищенным смартфонам, корпус имеет больше всего резины и метала в своей конструкции. От воды и ударов смартфон защищен по стандарту IP69K, так что смело можно и на пол ронять, и в воду бросать. Темно-зеленые вставки на черном корпусе выглядят очень неплохо, смартфон отличается от привычных черных гаджетов. Из приятных особенностей конструкции можно отметить наличие места для крепления шнурка, а так же сканер отпечатков пальцев на задней панели.
Железо
Скромное железо смартфона не позволяет играть в игры с тяжелыми графическими эффектами, но для мессенджеров и обычного повседневного использования этого хватит с лихвой. Имеется процессор Helio P22, а так же 6 Гб оперативной, 64 Гб постоянной памяти. Это отличные цифры, которых точно хватит очень многим среднестатистическим пользователям. Аккумулятор ёмкостью 5180 мАч даёт больше суток автономности, при этом и габариты смартфона совершенно нормальные: толщина - 15.9 мм, а вес 284 гр. Да, девайс имеет NFC для бесконтактной оплаты, а работает он на Android 10.
Дисплей
Разрешение дисплея составляет 1520х720 пикселей, а диагональ 5.71 Дм. Это достаточно компактный IPS дисплей, которого будет хватать для очень многих задач, включая просмотр видео контента. Благодаря стеклу Gorilla Glass 3 этот дисплей тяжело разбить, ведь оно очень прочное. Стоит так же отметить, что этот дисплей обладает средней по уровню яркостью подсветки, но в большинстве сценариев использования этого будет хватать.
Камера
16 Мп - именно такая матрица отвечает за основные снимки, фронтальная камера, что интересно, так же оснащена матрицей с разрешением 16 Мп. Качество фронтальной камеры немного уступает основной, но ведь так заведено на всех смартфонах. Фото четкие и насыщенные если снимать при естественном освещении, видео Doogee S58 так же снимает нормально. В целом, ожидать шедевральных фото от доступного смартфона не стоит, но говоря о конкурентах - этот смартфон точно снимает не хуже.
Итоги
Что тут сказать - хороший смартфон с хорошим железом, а самое главное - доступность каждому. Надежность и хорошая связь это важные аспекты, которые будут с Вами везде, пока в использовании будет этот смартфон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 284 г |
| Высота | 163 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Helio P22 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.71 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Функции камеры | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1520×720 |
- Цена: 5 549 ₴






