
Смартфон SONY XPERIA 10 IV ( 6/128GB ) White
16 295 ₴
- Готово к отправке
Sony Xperia 10 IV 6/128GB
Большая, мощная батарея в легком и компактном корпусе
Наличие Xperia 10 IV в вашей жизни — это максимум удовольствия при минимуме усилий. Удобный в руке и компактный, это сверхлегкий смартфон 5G с аккумулятором большой емкости 5000 мАч.
Просто стреляй. Никаких настроек не требуется.
Когда вы видите возможность сфотографироваться, вы не хотите тратить время на выбор хитрых настроек. Таким образом, Xperia 10 IV упрощает работу, используя сцену, условия и технологию обнаружения объекта, а затем автоматически выбирая идеальные настройки, такие как ISO и скорость затвора, для получения наилучшего снимка.
От пейзажей к портретам
От захватывающих дух пейзажей до красивых портретов — тройная камера Xperia 10 IV справится со всем. Широкий выбор сверхширокоугольных объективов 16 мм, широкоугольных объективов 27 мм и телеобъективов 54 мм позволяет делать самые разнообразные снимки.



Прекрасная детализация даже при слабом освещении
На фотографиях, сделанных при плохом освещении, яркие области часто становятся белыми, а темные области затемняются, поэтому детали теряются. Но Xperia 10 IV распознает эту ситуацию и автоматически снимает в HDR, воспроизводя все детали с исключительной четкостью.


Более четкое масштабирование
Обычно, когда вы снимаете объект на расстоянии с помощью телеобъектива смартфона, разрешение изображения ухудшается при увеличении. Но благодаря функции увеличения сверхвысокого разрешения на Xperia 10 IV вы можете снимать четкие изображения даже при увеличении.
Потрясающие селфи с искусственным интеллектом
Когда вы снимаете селфи, особенно в помещении или при плохом освещении, обычные камеры автоматически пытаются уменьшить шум, в результате чего такие детали, как волосы, брови и ресницы, выглядят размытыми. Но Xperia 10 IV использует технологию искусственного интеллекта для четкого воспроизведения этих деталей и уменьшения шума. Ваши селфи никогда не выглядели лучше.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 457 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, 5G, LTE |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 161 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2460×1080 |
- Цена: 16 295 ₴








