Смартфон Xiaomi Poco X4 GT 8/256GB Blue
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 163 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 74.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8100 |
| Частота процессора | 2850 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 407 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, 5G, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Фонарик, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5080 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Стереодинамики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2460×1080 |
| Цвет | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴









