Hotwav T5 Pro 4/32GB
Hotwav T5 Pro 4/32GB — бюджетный автономный смартфон, который однозначно поможет Вам покорить многие вершины как в переносном, так и прямом смысле.

ВНЕШНИЙ ВИД
Традиционно для подобных смартфонов корпус полностью прорезинен, ведь он обеспечивает стандарт защищенности IP68. Таким образом, данную модель можно погружать в воду, а так же ронять на твердые поверхности без ущерба для дальнейшей работоспособности. Так же стоит отметить, что смартфон является относительно компактным, ведь его толщина 12 мм, при весе в 314 гр. Hotwav T5 Pro на задней своей панели получил металлическую вставку, внутри которой две камеры и вспышка, а так же есть дополнительный микрофон, сканер отпечатков пальцев по центру - все под рукой!

ЖЕЛЕЗО
Оснащается данный защищенный смартфон процессором Helio P22, который ставят в свои бюджетные устройства многие производители защищенных смартфонов. По-факту, этот чип неплохой, особенно в плане энергоэффективности. Производительности ему так же хватает на достаточно большой набор программ и даже игр. Встроенной памяти получил девайс 32 Гб, а оперативной памяти 4 Гб. Аккумулятор стал изюминкой данной модели, ведь его ёмкость 7500 мАч, что позволяет работать на одном заряде примерно 2 активных суток. Операционная система Android 12 так же хороша, ведь это самая актуальная и современная оптимизация, плюс неплохое графическое сопровождение. Поддержка NFC так же будет большим преимуществом, как и стоимость.
ДИСПЛЕЙ
Смартфон можно считать компактным и благодаря дисплею, диагональ которого 6 Дм. Матрица с разрешением 480х960 пикселей, а это говорит нам о нескольких вещах: не самая высокая плотность пикселей, но большой плюс к производительности и энергопотреблению. При этом сумели сохранить хорошие углы обзора, а так же достаточно неплохой уровень цветопередачи, что для бюджетных смартфонов обычно становится камнем преткновения.

КАМЕРА
В плане фото и видео возможностей смартфон вполне соответствует своей цене, ведь камера 13-Мп. Она при правильном подходе выдаёт очень неплохие результаты, способна порадовать даже четкостью. Естественно, для этого нужно много света и не трясущиеся руки - но что поделать, в бюджетном сегменте это правило работает для всех смартфонов, без исключений. Фронтальная камера 5-Мп, и для самых простых целей - видео связи, она подойдет.


В Hotwav T5 Pro 4/32GB нет каких-то нестандартных фишек или нововведений, это простой классический девайс без пафоса, но с реальной защитой и автономностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 179 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Функции камеры | Вспышка |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 6 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.8 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 314 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 960×480 |
- Цена: 4 249 ₴


