Hotwav T5 Max 4/64GB
Hotwav T5 Max – это обновленный защищенный смартфон на новой Android 13, с большой батареей 6050 мАч и поддержкой всех современных сервисов, включая бесконтактный кошелек NFC. Этот мощный аппарат своим видом говорит о том, что у вас в руках настоящий бронированный телефон с ударопрочным корпусом. И это действительно так, смартфон Hotwav T5 Max имеет сертификаты защиты IP68, IP69K и MIL-STD-810G, подтверждающие его стойкость к воздействию воды, пыли, грязи, ударов и падений, перепадам температуры и давления и так далее. HOTWAV T5 MAX 4/64GB отлично справится со всеми непредвиденными экстремальными ситуациями – на сегодня это один из лучших бюджетных ударопрочных телефонов, который можно купить для работников военных структур, туризма или просто для любителей активного отдыха.

Смартфон T5 MAX. Энергия на максимум!
С мощной батареей 6050 мАч вы можете быть уверены, что телефон не разрядится внезапно и прослужит вам долгое время. Батареи такого объема хватит на 2-4 дня использования смартфона.
Сколько времени держит заряд батарея смартфона HOTWAV T5 MAX (6050 мАч):
- 24 дня в режиме ожидания
- 43 часа в режиме разговора
- 20 часов в режиме прослушивания музыки
- 14 часов в режиме просмотра видео онлайн
- 14 часов в режиме игр или повышенной нагрузки

Экономичный процессор MediaTek Helio A22
Hotwav T5 Max работает на четырехъядерном процессоре MediaTek Helio A22 с высокочастотными ядрами Cortex A53 2.0 ГГц, что способствует мощному ускорению производительности.

4 ГБ + 64 ГБ = Большой объем памяти
С большим объемом оперативной памяти 4 ГБ, этот мобильный аппарат обладает достаточным потенциалом для эффективного и плавного выполнения всех поставленных задач для работы и развлечений. Это может показаться невероятным, но телефон Hotwav T5 Max поддерживает карту памяти до 1 ТБ, что позволяет дополнительно расширить хранилище для личного контента и приложений.

Последняя версия Android 13
Следует отметить последнюю версию операционной системы Android 13 с улучшенным уровнем безопасности и плавностью работы интерфейса. Теперь вы сами решаете, какие права предоставлять отдельным приложениям, с Android 13 у вас больше контроля над тем, какая информация доступна вашим приложениям и какую следует запретить, включая конкретные фотографии, видео и историю буфера обмена. Настройте свой телефон по своему вкусу!

За щита ваших данных в Hotwav T5 Max
Бронесмартфон Hotwav T5 Max оборудован всеми современными системами защиты и разблокировки смартфона, включая функцию распознавания лица и сканер отпечатков пальцев для быстрого доступа к смартфону. Датчик отпечатков пальцев удобно расположен под блоком с камерами, он очень чувствителен и способен мгновенно разблокировать устройство за 0,19-0,35 секунды. Также присутствует стандартный графический ключ или цифровой пароль.

Камера 13 МП от SAMSUNG
Основная камера с сенсором Samsung на 13 МП и диафрагмой f/1.8 позволяет запечатлеть каждый момент на фото и видео в высоком качестве. Также пригодится селфи-камера с искусственным интеллектом на 5 МП.

6-дюймовый HD+ экран
Смартфон HOTWAV имеет качественный модуль экрана с диагональю 6,0 дюймов с высокой яркостью и защитой для глаз.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 179 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 168.8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, Bluetooth, Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 960×480 |
- Цена: 4 699 ₴


