

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат, Резина |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 246 г |
| Высота | 135 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Диктофон, E-book, Пылезащитный корпус, Power Bank, Фонарик, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 13800 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объём встроенной памяти | 0.2 GB |
| Процессор | MTK 6261D |
| Слоты карты памяти | microSD |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴

