Oukitel WP9 (6/128GB, АКБ 8000 мАч)
Oukitel WP9 - быстрый, автономный и при этом отлично защищенный смартфон, к которому Вы точно быстро привыкните.

Внешний вид
Главное в Oukitel WP9 - защищенность по стандарту IP69K, которая даст возможность Вам не задумываться над местом и временем использования смартфона. Корпус получил абсолютно классический дизайн, который свойственный многим девайсам компании. Здесь все продумано в эргономичном смысле, а так же в плане защиты. Толщина корпуса данной модели составляет 19.5 мм, но она обусловлена большим аккумулятором. Вес в 321 гр - так же. На задней панели разместились камеры, яркая вспышка и сканер отпечатков пальцев, есть даже крепление для шнурка, что делает удобство использования максимальным.



Железо
Процессор в смартфоне Helio P60, он позволяет работать во многих приложениях и играх, а система с ним на борту отрисовывает всё плавно и без рывков. Да, это своеобразный минимум, который должен быть в современном смартфоне среднего сегмента, и справляется со своими задачами такой девайс действительно отлично. Оперативной памяти предусмотрено 6 Гб, а постоянной 128 Гб. Эти цифры говорят о том, что смартфон подойдет для многих требовательных пользователей, которые будут использовать девайс на максимум. Аккумулятор - он здесь весьма неслабый, ёмкость составляет 8000 мАч, поэтому 2 дня активного использования не выглядят сказочными. NFC присутствует, в остальном - все на своем месте, данная модель действительно хороша и очень надежна.



Дисплей
Качество картинки, которое выдаёт IPS дисплей диагональю 5.86 Дм, можно называть достаточным. Яркость на среднем уровне, она практически не отличается от конкурентов, и это хватает. Разрешение 1520х720 пикселей позволяет на такой небольшой диагонали создавать весьма неплохую сглаженность. Что бы Вы не делали - всегда будете иметь отличный уровень плавности изображения, особенно важно это во время просмотра видео контента. При всем этом стекло на экране защищено от ударов и царапин!

Камера
Снимает Oukitel WP9 на 16-Мп камеру, видео пишет в разрешении FullHD. На сколько хорошо он это делает? Сравнивая эту модель с ближайшими конкурентами можно точно сказать лишь одно: делает он это очень неплохо, позволяя Вам получать хорошее качество. Фронтальная камера на 8 Мп, что есть стандарт для среднего сегмента. Большим плюсом так же является и возможность использования дополнительных режимов, которые доступны в лаунчере.


Итоги
Oukitel WP9 - очень хороший в плане качества и характеристик смартфон, который позволит без проблем получать связь в любом месте, вне зависимости от погодных или иных условий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 321 г |
| Высота | 156 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 76.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Helio P60 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.86 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 287 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Power Bank, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Функции камеры | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1520×720 |
- Цена: 6 999 ₴








