Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro ( 8/256GB )
Четыре камеры - единый механизм
Система из четырех камер позволит сохранить яркие впечатления от особых моментов. Основная широкоугольная камера 108 Мп захватывает максимум света и получает великолепные снимки с точной проработкой всех деталей. Телемакрокамера 5 Мп обеспечивает получение четких и насыщенных фото даже микроскопических объектов. Сверхширокоугольная камера 8 Мп предназначена для панорамных снимков. Датчик глубины 2 Мп создает эффект Боке для портретов профессионального уровня.
Когда важна каждая деталь
Основная камера 108 Мп снимает великолепные фотографии, на которых прекрасно просматривается каждая деталь. Вы сможете легко увеличить любую часть фото и акцентировать внимание на важных мелочах.
Сверхчеткие ночные фото
Ночной режим 2.0 создан, чтобы вы могли передать красоту и очарование ночи на фотографиях. Основная камера с расширенным динамическим диапазоном и профессиональным контролем шума обеспечивает получение четких и ярких ночных снимков. Технология 9-в-1 укрупняет пиксели до размера 2.1 мкм и увеличивает светочувствительность на 900%.
Большой успех при фотографировании микрообъектов
Телемакрокамера 5 Мп снимает вдвое ближе, чем большинство обычных макрообъективов. Откройте для себя красоту микромира и сфокусируйтесь на деталях, которые нельзя рассмотреть невооруженным глазом.
Супервозможности для суперфортографии
Портретный режим на ИИ позволяет создавать настоящие шедевры, которые поражают своей реалистичностью и естественной красотой. Режим длинной выдержки с использованием различных спецэффектов и фильтров превращает фотографию в искусство.
Непередаваемые впечатления от просмотра
FHD+ 6.67-дюймовый AMOLED Dot Drop дисплей обеспечивает больше места для игр, отдыха и общения. Изображение на большом дисплее выглядит живым и естественным, поражая невероятной яркостью и четкостью. С частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации 240 Гц вам обеспечены невероятные ощущения от просмотра и управления в игре.
Отличная производительность
Мощная система на основе 8нм чипсета Qualcomm Snapdragon 732G демонстрирует высокую производительность и стабильную работу Redmi Note 10 Pro даже при пиковых нагрузках. Смартфон легко справляется с требовательными играми и позволяет пользоваться любыми программами, поддерживает режим многозадачности, дает возможность вести стриминги и смотреть видео в высоком качестве.
Мощное звучание
Двойные динамики воспроизводят мощный и чистый звук в широком диапазоне и переносят вас в эпицентр событий.
Наслаждайтесь общением, которое не заканчивается
Встроенная батарея емкостью 5020 мАч благодаря инновационным технологиям энергоэффективности обеспечивает до двух дней работы Redmi Note 10 Pro при стандартном использовании. Устройство быстрой зарядки 33 Вт позволит пополнить заряд батареи перед выходом из дома или в течение обеденного перерыва. Всего 30 минут - и батарея заряжена на 59%.
Идеальное сочетание эстетики и геометрии
Закругленные грани и углы, мягкое мерцание задней панели с нанесенным матовым или глянцевым покрытием, выверенные пропорции Redmi Note 10 Pro создают ощущение совершенства стиля и выводят комфорт на новый уровень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 163.3 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MC9 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 1100 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, 5G, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Фонарик, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Стереодинамики | Да |
- Цена: 10 499 ₴









