Смартфон Google Pixel 6a ( 6/128GB )

ФУНКЦИОНАЛ, КАК У PIXEL 6 PRO
Google Tensor обеспечивает быстрый запуск приложений, быструю загрузку страниц и изображений, и все работает гладко.

БАТАРЕЯ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ БОЛЕЕ 24 ЧАСОВ
Изучая ваши любимые приложения и экономя заряд на тех, которыми редко пользуетесь, адаптивная батарея Pixel может работать целый день.
ПРОДЛИТЕ ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ ДО 72 ЧАСОВ
Благодаря экстремальному сбережению заряда вы выбираете, какие приложения запускать, а Pixel выключает остальные.
ПОДКЛЮЧИТЕ И ЗАРЯДИТЕ БЫСТРО
Получите часы энергии всего за несколько минут благодаря быстрой проводной зарядке.

ЛИЦА БЕЗ РАЗМЫТИЯ
Сделайте лица более четкими с помощью функции "Face Unblur", чтобы вы могли зафиксировать каждое мгновение, даже в движении.

УДАЛИТЕ НЕНУЖНЫЕ ОБЪЕКТЫ С ФОТО
Magic Eraser удаляет ненужные объекты. Кроме того, вы можете изменить цвет и яркость объекта, чтобы он гармонично сочетался.

НАСЫЩЕННЫЕ И ЯРКИЕ ФОТОГРАФИИ НОЧЬЮ
Снимайте огни города, звездное небо и даже портреты при слабом освещении с помощью ночной съемки.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ ТЕЛЕФОН
Благодаря защите IP67 Pixel 6a выдерживает небольшое количество воды и пыли. Поэтому вы можете взять свой телефон куда угодно.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗАЩИТА
Чип Titan M2™ и ядро безопасности Google Tensor предоставляют Pixel дополнительный уровень защиты аппаратного обеспечения, поэтому он более устойчив к атакам.

РАЗБЛОКИРУЙТЕ ВСЕГО ОДНИМ ПРИКОСНОВЕНИЕМ
Разблокировка отпечатком пальца - это безопасный и надежный способ разблокировать телефон.

НАСТРАИВАЕМЫЙ ИНТЕРФЕЙС PIXEL
Делайте дела легче и быстрее с Material You. А цвета Pixel даже дополняют выбранное вами изображение обоев.

ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО, КОГДА ВАМ ЭТО НУЖНО
Полезная информация на первом месте - например, недавние списки воспроизведения, когда вы подключаете наушники, или посадочный талон перед полетом.
ПЕРЕВОДИТЕ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
С помощью Live Translate вы можете общаться на 11 языках, переводить разговоры с глазу на глаз и переводить знаки с помощью камеры. Интернет не нужен.
PIXEL СТАНОВИТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ
Каждые несколько месяцев ваш Pixel получает автоматические обновления программного обеспечения, которые присылают новые функции, приемы и приложения прямо на ваш телефон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 178 г |
| Высота | 8.9 мм |
| Толщина | 71.8 мм |
| Ширина | 152.2 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Тип экрана | OLED |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 429 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, 5G, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Фонарик, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4410 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Стереодинамики | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Процессор | Google Tensor |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G78 MP20 |
- Цена: 14 499 ₴






