Смартфон Samsung Galaxy S21 FE 8/256GB (SM-G990BZAD)
Встречайте Galaxy S21 FE 5G, нового представителя культовой линейки Galaxy S21. На его создание мы вдохновили то, что нравится вам больше всего, и этот идеальный телефон готов к ежедневным испытаниям вашими увлечениями.
Каждый из оттенков стиля
Перед вами цвета, которые дополнят ваш стиль. От классических монохромных до нежных пастельных оттенков найдите именно тот цвет, который подчеркивает ваш вкус и подходит к образу. Теперь ваш стиль завершен.
Феерический экран 6,4 дюйма
Сочетая то, что вы любите, Galaxy S21 FE 5G используется экран диагональю 6,4 дюйма. Этот идеальный размер лучше подходит для новых увлечений, общения с друзьями, просмотра шоу и стрима.
Сверх плавный 120 Гц
Это наш самый плавный дисплей с частотой обновления 120 Гц - ваши глаза и пальцы заметят разницу. Оптимизируя частоту обновления, он делает перелистывание плавным, позволяя заметить быстрое время отклика в игровом режиме. Лучший выбор для победы в финале.
Большой дисплей, который прекрасно лежит в руке
Дисплей с эффектом присутствия настолько фантастический, что легко спутать с реальностью. Супертонкие рамки и экран Dynamic AMOLED 2X создают яркую цветопередачу в любых условиях, даря необычайный комфорт от просмотра.
Больше оснований для улыбок
Благодаря камере Galaxy S21 FE 5G получить достойный контент можно легко, создавая чрезвычайно реалистичные фото и видео с совершенным уровнем детализации.
Фото студийного уровня
Акцентируйте на модели в портретном режиме, применяя различные эффекты и придавая фото особый шарм. Передайте ваше настроение, быстро создавая пост для социальных сетей.
Каждое фото, как шедевр
Никаких фильтров, никаких хлопот. 32 МП камера создана для ваших идеальных селфи. Она удачно подчеркнет ваши достоинства, чтобы на фото вы выглядели наилучшим образом.
Выглядите безупречно как днем, так и ночью
Пусть слабое освещение станет особенностью вашей ленты, ведь передняя камера 32 МП прекрасно фотографирует даже ночью. Покадровая оптимизация с использованием алгоритмов ИИ поможет получить больше деталей и цвета, чтобы в ваших фото было меньше шумов и больше за вас.
Приблизьте то, что далеко
30-кратный Космический Зум поможет вам получить невероятные фото, а функция "Блокировка шума" позволит снизить дрожание при увеличении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.41 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 411 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, 5G, LTE |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Power Bank, Быстрая зарядка, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.9 мм |
| Ширина | 155.7 мм |
| Толщина | 74.5 мм |
| Вес | 177 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графитовый |
- Цена: 24 499 ₴









