
Смартфон Samsung Galaxy S21 FE 5G 6/128GB White (SM-G990BZWD)
13 367 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 112-50-70
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung Galaxy S21 FE 5G 6/128GB White (SM-G990BZWD)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Высота | 7.9 мм |
| Толщина | 74.5 мм |
| Ширина | 155.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.41 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 411 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, 5G, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Power Bank, Фонарик, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Стереодинамики | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 367 ₴








