Doogee S99 (8/128Gb, АКБ 6000 мАч)
Защищенный смартфон Doogee S99 - очень схож по дизайну с предыдущей моделью, но здесь огромный упор сделан на ночную съёмку. Это одна из первых моделей, которой выделили отдельную 64 Мп камеру для ночного режима! Фото и видео производятся в монохромном режиме, качество заметно лучше, чем у предыдущих моделей.

Внешний вид
Защищенный смартфон Doogee S99 - один из лучших гаджетов в своем классе как по дизайну, так и по характеристикам. Эта модель отлично подойдет для разных активностей, ведь она защищена по стандарту IP69K. Он позволяет пользоваться устройствами очень жестко, включая подверженнее механическим нагрузкам, попадания в воду и так далее. Дизайн модели мало изменился по сравнению с моделью S98, ведь фактически и габариты, и дизайн остались прежними. На задней панели размещены 3 камеры, а так же большая кольцевая вспышка - это выглядит уместно. Толщина данной модели составляет 15.5 мм, поэтому удерживать и пользоваться одной рукой таким смартфоном сможет практически каждый. В конструкции корпуса большую часть занимает резина - она то и нужна для обеспечения хорошей стойкости к ударам.

Железо
Девайс получил неплохой 8-ядерный процессор Helio G96, с помощью которого можно легко играть в любые игры и запускать любые приложения. Так же он хорошо расходует заряд аккумулятора, ёмкость которого здесь 6000 мАч. Да, эта модель действительно хороша и быстра в работе, ведь и оперативной памяти имеется 8 Гб. Постоянный накопитель на 128 Гб - хватит для действительно многих целей хранения. Смартфон быстрый, надежный, а еще в нем есть NFC и беспроводная зарядка - все необходимое для требовательных пользователей.
Дисплей
Дисплей Doogee S99 – пожалуй, одна из сильных его сторон. Смартфон получил IPS-дисплей с диагональю 6,3 дюйма, соотношением сторон 19:9 и полноценным FullHD разрешением. Как и в других защищенных моделях Doogee, он защищен стеклом Gorilla Glass.
Камера
Флагманы начала 2023 года оказались на столько интересными, что обойти стороной их качественную камеру не представляется возможным. Здесь установлен модуль с разрешением 108 Мп, который позволяет без проблем снимать так хорошо, как никогда раньше. Большой упор сделали на четкость, а так же проработку теней и ярких участков. Если Вы однажды попробуете сделать фото на этот смартфон - ничего другого не захотите. Фронтальная камера туда же - она очень детализированная и прорисовывает даже мелкие участки.

Итоги
В общем, новый Doogee S99 предлагает множество полезных функций, благодаря которым будет востребован среди пользователей среднего диапазона цен. Поэтому, для того чтобы посетить мир мультимедиа, процессорную мощность, батарею и надежность, Doogee S99 является идеальным выбором.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 326 г |
| Высота | 172 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
- Цена: 7 999 ₴





