Oukitel WP7 (6/128Gb, АКБ 8000 мАч)
Oukitel WP7 - качественный защищенный смартфон, который стал более доступным, нежели версия предыдущая, но в производительности не потерял.
Внешний вид
Традиционно для подобных гаджетов имеется полностью прорезиненный корпус, в котором есть выступающие рамки над экраном, а так же алюминиевые торцы для дополнительной стойкости к ударам. На корпусе сзади располагается три камеры, вспышка, а так же два инфракрасных датчика, которые помогают смартфону снимать фото в полной темноте. На корпусе так же сканер отпечатков пальцев, а снизу коннектор для подключения модулей и крепление для шнурка с динамиком. К слову, качество разговорного динамика здесь весьма и весьма приличное, звук объёмный и громкий, такого точно будет достаточно для комфортного прослушивания музыки или просмотра фильмов.

Железо
Производительность смартфона не вызывает вопросов, так как установлен процессор Helio P90, его возможностей легко хватает для запуска любых современных игр, а так же для действительно плавной работы устройства. Разница этой модификации заключается в оперативной памяти, которой установлено 6 Гб вместо 8 Гб. Такая замена вышла достаточно выгодной в плане цены, но на производительность фактически не повлияла, и это по-прежнему отличный флагман, только более доступный. Так же здесь есть модуль NFC, беспроводную зарядку он не поддерживает. Аккумулятор - та вещь, которая больше всего притягивает в этой модели, так как ёмкость его составляет 8000 мАч, хватает для работы без подзарядки примерно на 3 дня, а это показатели весьма неслабые. Операционная система Android 10 отлично работает, обеспечивая Вас плавным и комфортным опытом работы. Смартфон отличился большим весом в 360 гр, толщина корпуса его составляет 17 мм!

Дисплей
Что касается качества изображения, то оно весьма приличное за счёт того, что матрица установлена точно такая же, как и у модели "старшей". Это IPS-панель диагональю 6.53 Дм с разрешением 2340х1080 пикселей, с отличными углами обзора и великолепным уровнем максимальной яркости. Используется защитное стекло Gorilla Glass 5, что является отличным барьером, который встанет между любой твёрдой поверхностью и самой матрицей. Говоря проще - от ударов это стекло не треснет, оно для этого специально разработано. Качество здесь действительно отличное, а особенно что касается просмотра видео или другого мультимедийного контента.

Камера
Сильной стороной смартфона так же можно назвать и камеру. Основная на 48 Мп снимает практически идеально: хорошая экспозиция, быстрая фокусировка - всё, что нужно для создания великолепного кадра. Так же отличилась и ночная съёмка, которая позволит Вам делать фотографии в местах с полным отсутствием освещения на расстоянии до 2 метров. Есть так же широкоугольная оптика на отдельном модуле камеры, есть модуль для боке. В целом, настроек в лаунчере более чем достаточно, Вы сможете разнообразить своим творчеством любую сцену съёмки, в любых условиях освещения. Так же есть возможность снимать видео в разрешении 4К, чего будет предостаточно даже самым ярым фанатам видео съёмки.


Итоги
Oukitel WP7 - достаточно харизматичный смартфон как внешне, так и по набору характеристик внутри. Здесь есть всё самое необходимое для того, что бы получать максимальное удовольствие от любых, даже самых простых задач. Oukitel WP7 - тот самый защищенник, которым хочется пользоваться и подарит он Вам незабываемые эмоции от каждого дня работы с ним!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 174 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GM9446 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P90 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, micro USB, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
- Цена: 7 389 ₴






