Ulefone Armor 15 (6/128GB АКБ 6 600 мАч)
Ulefone Armor 15 - защищенный смартфон с интересной и уникальной особенностью: внутри спрятаны беспроводные наушники!

Внешний вид
Корпус смартфона Ulefone Armor 15 защищенный, он не боится ударов и воды, легко преодолевает такие трудности, как перепады температур и использование во влажном помещении. Толщина корпуса - 18.2 мм, а вес составляет 346 гр, что действительно немало, но при этом в руках смартфон не ощущается громоздким. Сзади на корпусе размещены камеры, вспышка, спереди два стерео динамика - да, смартфон полностью заточен под мультимедийное использование. Наушники беспроводные прячутся на верхнем торце под резиновыми заглушками - во время погружений смартфона в воду они не намокнут и продолжат функционирование.


Железо
Смартфон получил важную особенность - у него 2 слота для сим-карт находятся отдельно от слота под карту памяти! Процессор в смартфоне установлен Helio G35. Это бюджетный вариант для начальных задач, но для несложных игр он так же подойдет. Оперативной памяти здесь 6 Гб, так что никаких серьёзных подтормаживаний Вы не увидите. Встроенной памяти 128 Гб, и с учетом отдельного слота для карт формата misroSD - это вполне неплохо. NFC есть, так что бесконтактная оплата возможна. Аккумулятор на 6600 мАч позволяет получать 2 дня автономной работы, и в целом - из стандартного перечня характеристик "выбивается" только наличие наушников внутри смартфона, а так же два стерео динамика - круто!


Дисплей
IPS матрица обладает отличным уровнем яркости, что свойственно большинству устройств от компании Ulefone. Разрешение дисплея составляет 1440х720 пикселей, а это для диагонали в 5.45 Дм очень хороший показатель. Сглаженность картинки здесь на высоте, нет никаких остроугольных изображений и текстов. Как видите - качество дисплея неплохое, как и защищенность. Стекло Gorilla Glass отлично подходит для подобных смартфонов.

Камера
Основная камера смартфона Ulefone Armor 15 имеет разрешение для фото 12 Мп, видео снимает в разрешении FullHD, что есть стандарт для среднего сегмента. Фронтальный модуль камеры с разрешением 16 Мп так же вполне себе неплох. Сравнивая с конкурентами можно явно отдать предпочтение этой модели, ведь здесь оптимизация сделала своё дело на все 100%.



Итоги
Ulefone Armor 15 - крутая молодежная модель защищенного смартфона, которая именно в черном цвете выглядит более солидно - остальные два варианта для более "ярких" людей и любителей выделиться.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 346 г |
| Высота | 170.2 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Power Bank, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
- Цена: 6 799 ₴





