
Защищенный смартфон Oukitel WP21 12/256GB АКБ 9 800мАч Black
10 299 ₴
- Готово к отправке
Oukitel WP21 (12/256Gb, АКБ 9800 мАч) Black
Oukitel WP21 - один из самых красивых защищенных смартфонов, который при этом не утратил своей главной особенности - отличной защищенности.
Внешний вид
Смартфон Oukitel WP21 получил второй дисплей на задней панели. Он большой, достаточно информативный, с возможностью настройки циферблатов. Вокруг дисплея есть камеры, вспышки, инфракрасные датчики подсветки - все компактно, стильно и функционально. Толщина корпуса составляет 18.4 мм, а вес 398 гр - смартфон большой, но в меру, при этом запас мощности и автономности очень неплохой. В целом, глядя на данный смартфон можно однозначно сказать, что вся его конструкция максимально продумана, а стандарт защиты IP69K позволит без проблем погружать его в воду, ронять на твердые поверхности без проблем.

Железо
Данная модель хорошо подойдет для тех, кто хочет мощный смартфон с хорошей автономностью. Да, ведь благодаря процессору Helio G99 эта модель отлично подойдет даже для игр, для работы с навигацией, для одновременного использования многих приложений и не только. В паре с мощным процессором трудятся 12 Гб оперативной памяти, есть и 256 Гб постоянного накопителя. NFC для оплаты с помощью смартфона так же есть, а еще здесь очень неплохой уровень автономности, так как встроенный аккумулятор имеет ёмкость в 9800 мАч.


Дисплей
Качество изображения, которое выдаёт данная модель - великолепное. IPS матрица диагональю 6.78 Дм получила разрешение FullHD+, а самая главная характеристика - частота обновления 120 Гц. Это действительно очень современный и технологичный гаджет, в котором каждый элемент соответствует. Дисплей здесь очень яркий, очень плавный, а так же защищенный. Ударов и царапин он не боится, стекло на дисплее защищенное - Gorilla Glass 5.


Камера
Снимать данная модель может при помощи 64-Мп камеры, которая делает очень достойные снимки. Видео можно снять так же неплохое, но по-факту это не самая сильная сторона любого защищенного смартфона. При этом есть очень много дополнительных режимов съёмки, а так же есть 20-Мп камера для ночной съёмки. Важно отметить и то, что данная модель имеет одну из лучших в сегменте камер с ночной съёмкой, так как и автоматическая фокусировка здесь есть, и четкость на высоте.


Итоги
Oukitel WP21 - продуманный смартфон с современным железом и очень хорошим уровнем оснащенности. Защита от ударов на первом месте, но и дополнительные параметры очень неплохие, которых хватит даже для супер требовательных пользователей.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9800 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Power Bank, Пылезащитный корпус, Touch ID, Быстрая зарядка, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.3 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Вес | 398 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2460×1080 |
- Цена: 10 299 ₴


