Ulefone Power Armor 14 Pro (6+128Gb, АКБ 10000 мАч) Black
Ulefone Power Armor 14 Pro - защищенный смартфон с достаточно большим аккумулятором, основное преимущество в этом и заключается.
Внешний вид
Смартфон имеет очень заметный дизайн, ведь такой структуры задней панели не делал еще никто из производителей. Сзади находятся три камеры и вспышка, а так же дополнительный микрофон. На верхнем торце есть разъём для наушников, а так же специальная вставка - "яма", с помощью которой можно зафиксировать чехол для смартфона - такой продаётся отдельно. Толщина корпуса смартфона составляет 17.2 мм, что является очень небольшим показателем для смартфона с таким аккумулятором; вес при этом составляет 358 гр, увесистость ощущается - как и качество сборки!

Железо
Процессор в Ulefone Power Armor 14 Pro - Helio G85, благодаря которому Вы можете получать доступ ко всем развлечениям и работе. Да, девайс весьма быстро работает, обладает неплохим уровнем быстродействия и многозадачность у него на высоте. При этом, есть 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти, которые обеспечивают комфортное использование и хранение огромного количества файлов. Аккумулятор - его ёмкость составляет 10000 мАч, а этот показатель говорит об автономности на уровне 3 дней! NFC в смартфоне имеется, а еще есть беспроводная зарядка с мощностью 15W - этого более чем достаточно для того, что бы смартфон был лучшим на уровне.
Дисплей
Размер дисплея составляет 6.52 Дм по диагонали, что абсолютно точно удовлетворит потребности многих пользователей. Например: благодаря HD+ разрешению смартфон потребляет немного энергии, но при этом изображение яркое и достаточно насыщенное. IPS панель обеспечивает хорошие углы обзора, а так же великолепный уровень цветопередачи - у Ulefone с этим в принципе проблем никогда не было. Так же стоит отметить, что смартфон может порадовать и неплохой чувствительностью к нажатиям, так же есть возможность работать мокрыми руками.

Камера
20-Мп камера, которая расположена сзади и является основной, обеспечивает очень достойный уровень качества изображения как при фото, так и при видео съёмке. Этот смартфон идеален для вечерней съёмки, так как система научилась обрабатывать фотографии в условиях недостаточной освещённости. Помимо этого, есть много дополнительных режимов съёмки, которые уж точно порадуют Вас: панорама, широкий угол, макро съёмка! Фронтальная камера 16-Мп, она так же хороша для селфи и видео связи.

Итоги
Ulefone Power Armor 14 Pro - очень надежный, стильный, автономный смартфон. Его защищенность - главная фишка, а параметры - лучшие на уровне, с учетом огромного количества беспроводных технологий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 385 г |
| Высота | 175.6 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, NFC, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1600×720 |
- Цена: 7 999 ₴








