Ulefone Armor 8 Pro (8/128Gb)

Дизайн
Телефон привлекает внимание с первого взгляда - он достаточно крупный, с объемными вставками и соответствует сертификатам защиты Mil-Std-810G и IP69K. Он впечатляет своим дизайном, функционалом и ценой. Большой экран с каплевидной вставкой фронталки, на тыльной панели размещен блок основной камеры. Дактилоскопический сканер расположен на боковой грани. Купить смартфон Ulefone Armor 8 Pro можно в черном, оранжевом или красном цвете.
Экран
Вполне приличная для своей цены LCD IPS матрица с отличной диагональю - 6,1 дюйма и небольшим разрешением 1560x720рх. Картинка будет четкой, яркой и детализированной, хотя плавности будет не хватать. Также, решившись купить Ulefone Armor 8 Pro, вы получите вполне приличное качество изображения, по своей цене.

Производительность
Чип Helio P60 и графика Mali-G72 выдают стабильные показатели при низких и средних нагрузках. Вы получите в свое распоряжение впечатляющие возможности защищенного смартфона. Но, если ищете гаджет исключительно для требовательных приложений - лучше найти что-то специализированное. Купить Ulefone Armor 8 Pro можно со встроенным хранилищем, но у него есть гибридный слот под карту памяти.

Автономная работа
Купите Ulefone Armor 8 Pro, с ним вы получите батарею емкостью 5520 мАч обеспечит до полутора суток автономности. Быстрая зарядка на 15 Вт, сделает процесс восполнения энергии.

Камера
Объективы с разрешением 8 Мп и 16+5+2 Мп, определенно обеспечат вам неплохое качество снимков и видео при хорошем освещении.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 282 г |
| Высота | 166 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Helio P60 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72 |
| Разрешение экрана | 1560×720 |
- Цена: 6 299 ₴










