Защищенный AGM Glory G1 Pro (8+256Gb +тепловизор) 5G Black
AGM Glory G1 Pro - топовый защищенный смартфон со всем необходимым на борту, который бескомпромиссно является лучшим в своем классе.

Внешний вид
Корпус большой, увесистый и действительно имеющий узнаваемый дизайн. Вес данной модели составляет 370 гр, толщина корпуса - 17.5 мм, что однозначно говорит о невозможности использовать девайс одной рукой. Корпус отлично защищен: он прорезиненный, хорошо сбалансированный по материалам и качеству сборки. На задней панели размещается большой динамик, камеры, тепловизор, а так же сканер отпечатков пальцев. Эта модель так же имеет коннектор, который нужен для подключения к док станции для зарядки - удобно, практично, стильно. Воды и ударов смартфон не боится, это один из самых крепких броников в мире.
Железо
Используется в смартфоне процессор Snapdragon 480, так же установлено 256 Гб памяти, 8 Гб оперативной памяти так же есть. Это неплохое железо, даже с учетом общего рынка мобильных устройств. Хватает возможностей и в игры поиграть, и полноценно заниматься любыми рабочими моментами. Аккумулятор позволит это делать на протяжении полутора-двух суток, его ёмкость 6200 мАч. Из специальных возможностей - тепловизор, камера ночного зрения, а так же яркий фонарик. Здесь есть все для активных людей, которые будут использовать девайс профессионально.
Дисплей
Большой IPS дисплей имеет "мягкую" цветопередачу, и речь не только о теплой температуре. Изображение отлично сглажено, яркость максимальная на достойном уровне, углы обзора - лучшие среди всех защищенных смартфонов в принципе. Диагональ в 6.53 Дм позволяет комфортно наблюдать как за мультимедийными процессами (видео, игры и т.д.), так и в профессиональных программах работать. Тем более, дисплей защищен, как и сам смартфон, поэтому благодаря чувствительному сенсору Вы можете даже под проливным дождем заниматься своими делами и не переживать.
Камера
48-Мп камера смартфона умеет многое. В этом, конечно же, помогает отличная оптимизация производителем. Фотографии очень четкие, видео с плавно меняющейся экспозицией - это крайне важно, при этом ни у кого среди конкурентов этой фишки нет. Вы получаете фактически полупрофессиональную мобильную камеру для съёмки чего угодно. Камера, которая видит в полной темноте, имеет разрешение 20 Мп, фронтальный модуль 16-мегапиксельный и его так же предостаточно для качественной картинки.

Итоги
AGM Glory G1 Pro это отличный современный "бронефон", который даёт много интересных фишек. Одна из них - аккумулятор, который защищен от сильных морозов, поэтому эту модель можно использовать где угодно и как угодно благодаря защите.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 174.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 84.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Snapdragon 480 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, 5G, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
- Цена: 24 999 ₴












