Blackview BV8800 8/128GB
Неожиданная защищённая новинка от компании Blackview с удивительной автономностью работы. Blackview BV8800 универсальный смартфон с емкой батареей, камерой ночного виденья и модулем NFC.
Внешний вид
Смартфон выглядит внушительно, однако не теряет своей эргономичности и стиля. На задней панели флагмана находятся четыре объектива со вспышкой, фирменная надпись и сканер сердечного ритма. Экран окружен внушительной рамкой, но она не помешает, а лишь добавляет красоты дизайну, сверху расположена каплевидная вставка под фронтальную камеру.
Дисплей
В сравнении с другими моделями, смартфон Blackview BV8800 поставляется с отличным IPS матрицей с расширением 2408х1080. Отличительной чертой гаджета от конкурента, частота обновления экрана 90 Гц. Еще одной особенностью 6.58 дюймового экрана устойчивость к царапитанам.
Производительность
В смартфоне установлен новый процессор MediaTek G96 с максимальной частотой работы 2,05ГГц. Гаджет покажет себя неплохо не только в повседневных задачах а и в современных играх, для более комфортной эксплуатации в смартфон установленное жидкостное охлаждение. Памятью также на достойном уровне, 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 512 Гб.
Аккумулятор
Суперсдвоенный аккумулятор с функцией Powerbank с емкостью 8380 мАч. Сверхбыстрая зарядка 33 Вт зарядит такую емкость за полтора часа.

Камеры
Камера также не оставит вас равнодушием, квадро модуль на 50+20+8+2 Мп которая сделает качественные снимки как днем, так и ночью. Фронтальная камера на 16 Мп с искусственным интеллектом.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 367 г |
| Высота | 176.2 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 83.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Power Bank, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8380 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
- Цена: 9 499 ₴














