Blackview BV7100 (6/128Gb, 13 000 mAh)
Blackview BV7100 - практически идеальный защищенный смартфон во всем, включая автономность и производительность.

Внешний вид
Смартфон Blackview BV7100 является полноценно защищенным устройством от воздействия воды и ударов. Эта модель хорошо ощущается в руках, она достаточно увесистая - 460 гр. Толщина корпуса составляет 18.9 мм, а весь корпус предпочтительно состоит из резины, не обошлось и без металлической рамки. Сзади расположили три камеры и вспышку, спереди над дисплеем сильно выступают борты, что позволяет защитить экран. В остальном - классический стильный защищенный смартфон от компании, которая всегда делает хорошо и надежно.

Железо
Данная модель управляется при помощи процессора Helio G85. Он позволяет достичь достаточной производительности для того, что бы Вы получили доступ к любым программам и играм. Встроенный накопитель на 128 Гб, оперативной памяти здесь 6 Гб, чего хватает для стабильной работоспособности системы. Аккумулятор здесь является одним из основных ключевых факторов - его ёмкость 13000 мАч, так что 3 дня активного использования Вам точно обеспечены. Быстрая зарядка есть, NFC модуль присутствует, а еще есть поддержка беспроводной зарядки. Таким образом, смартфон действительно подойдет для современных активных пользователей, которым важна и автономность, в том числе.



Дисплей
Размер IPS-матрицы по диагонали составляет 6.583 Дм, а разрешение FullHD+. Что сказать - картинка типична для своей цены: отличный запас максимальной яркости, достаточно неплохие углы обзора и чувствительность сенсора. Последний умеет определять до 10 одновременных нажатий, и он работает корректно даже после погружения смартфона в воду. Режим работы в перчатках - еще один бонус для владельцев. Защита от ударов есть, ведь дисплей покрывается каленым стеклом Gorilla Glass.

Камера
Разрешение камеры составляет 12 Мп, и если сравнить фото с конкурентами, у которых предпочтительно 48-Мп модули - здесь качество не хуже. Видео снимает Blackview BV7100 в разрешении FullHD, и вот в этом плане выигрывает у конкурентов за счет более детализированной картинки. К слову, режимов съёмки здесь достаточно много, поэтому если Вы ищете девайс с хорошим уровнем съёмки - эта модель точно подойдёт.


Итоги
Blackview BV7100 - надежный и выносливый смартфон, который обладает неплохим уровнем защищенности и работает без проблем в любых условиях. Эта модель точно поможет Вам обрести чувство защищенности, а так же автономности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 174 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Power Bank, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 13000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
- Цена: 7 999 ₴






