Oukitel WP20 (4/32Gb, АКБ 6 300 мАч)
Oukitel WP20 (4/32Gb, АКБ 6 300 мАч) - достаточно крутой современный броник с очень ярким дизайном и неплохими параметрами.
Внешний вид
Корпус имеет приятную внешность, заднюю панель выполнили по всем современным стандартам и требованиям, что бы привлекать новых пользователей. Помимо хорошей маркетинговой работы, производитель позаботился и о защищенности своего устройства. Защита здесь реализована по стандарту IP69K, поэтому полноценное погружение в воду здесь доступно, как и падения на любые поверхности, хоть дисплеем вниз! Толщина модели Oukitel WP20 составляет 15 мм, а вес 297 гр, поэтому в использовании он будет удобным и достаточно эргономичным, в сравнении с другими брониками.

Железо
Операционная система в смартфоне Android 12, она хорошо справляется со всеми современными требованиями и имеет неплохую оптимизацию под данное железо. Процессор Helio A22 с 4 мощными ядрами обеспечивает стабильную работу, а так же отсутствие сильных подтормаживаний системы. В целом, имея на борту 4 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти данная модель отлично подойдет для тех, кто ищет устройство для работы и самых минимальных развлечений. Аккумулятор ёмкостью 6300 мАч позволит около 2 дней работать на одном заряде, при этом заряжается он всего за 2 часа с помощью быстрой зарядки.
Дисплей
Размер дисплея IPS матрицы составляет 5.93 Дм. Эта матрица обладает очень высоким уровнем максимальной яркости, при этом разрешение 1560х720 пикселей позволяет получать действительно годную картинку. Да, защита от ударов здесь так же присутствует, так как стекло на дисплее отлично защищено. Вы можете использовать смартфон с таким дисплеем в любых условиях, так как и яркости максимальной будет хватать, и в целом цветопередача отличная. Защита от царапин и ударов позволит Вам получить возможность работать там, где обычные смартфоны не выживают.

Камера
Основной модуль имеет разрешение 20 Мп, чего хватает для нетребовательных пользователей. Но на самом деле, если приловчиться, то камера снимает очень даже ничего. Видео снимает в разрешении 1920х1080 пикселей, Вы можете без проблем получать как фото, так и видео в хорошей детализации. А вот фронталка - то, что нужно для съёмки себя под водой, к примеру. В целом, камеры достаточно неплохие и в "правильных руках" дают отличные фото.




Итоги
Oukitel WP20 - стильный броник с очень неплохим железом. Эта модель найдёт своего пользователя в любом случае, позволит Вам получать уверенность в связи каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 297 г |
| Высота | 166.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.93 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 271 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, Bluetooth, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
- Цена: 4 599 ₴



