Oukitel WP19 (8/256Gb, АКБ 21000 мАч) Black
Oukitel WP19 (8+256Gb, АКБ 21000 мАч) - самая долгоиграющая защищенная модель смартфона в 2022 году с аккумулятором ёмкостью 21000 мАч!
Внешний вид
Корпус Oukitel WP19 монолитный и не разборной, защита по стандарту IP69K позволяет получить возможность использовать девайс даже после погружения в воду, так же такая модель не боится сильно "упасть" с высоты до 1.5 метров. На задней панели есть много интересных модулей: крепление для шнурка, большой динамик, инфракрасные датчики подсветки, а так же камеры и вспышка. Толщина смартфона составляет 29 мм, а вес 570 гр. Да, размеры не маленькие, да и сам по себе смартфон достаточно имеет внушительные характеристики, которые делают из него одного из самых привлекательных вариантов в премиум сегменте.

Железо
Сколько автономности реально даёт аккумулятор ёмкостью 21000 мАч? Если брать во внимание активное полноценное использование с просмотром видео и другими мультимедийными задачами, то около 5 суток. В это сложно поверить, но так оно и есть. Процессор в смартфоне Helio G95, и уж он точно знает толк в производительности. Игры, приложения - все работает идеально плавно, не подтормаживает. Нет и намека на какие-то сбои в работе системы, так как 8 Гб оперативной памяти этому способствуют. 256 Гб постоянной памяти в смартфоне так же имеется. NFC - есть, как и все необходимое для активного использования даже самыми требовательными пользователями.

Дисплей
Качество изображения выдаваемое дисплеем смартфона отличное. Диагональ его составляет 6.78 Дм, а разрешение 2400х1080 пикселей. Но, такие параметры у всех конкурентов! Чем же особо отличилась данная модель? Здесь установлена частота обновления 90 Гц, что есть уже у считанных единиц на рынке. Этот экран так же обладает высоким уровнем максимальной яркости, в нём фактически нет никаких негативных сторон - все идеально.

Камера
Ну а как снимает 64-Мп камера Oukitel WP19 - это нужно видеть вживую. Данная модель отлично подойдёт для съёмки в любом освещении, хоть даже без него! Да, в смартфоне 20-Мп камера отдельно встроена для такого режима, где инфракрасные датчики подсвечивают все и позволяют Вам получить монохромное фото или видео. Видео с обычной камеры пишется в среднем качестве, но фото - основная фишка смартфона и не только из-за количества мегапикселей, но из-за реально отличного качества.

Итоги
Oukitel WP19 - полноценный броник с отличным уровнем защиты, оснащенности как техничной, так и внешней. Здесь есть весь необходимый набор характеристик для того, что бы Вы не ощущали никакого дискомфорта в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 178.1 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 21000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G76 MC4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2460×1080 |
- Цена: 9 799 ₴




