Защищенный планшет Oukitel Pad RT2 8/128GB 20 000мАч Black
Планшет Oukitel Pad RT2 8/128GB 20 000мАч Black - практически идеальный гаджет для активного использования, с огромным аккумулятором и защитой корпуса.
Внешний вид
Данная модель получила такой же корпус, как и предыдущая. Но, на задней панели появились крепления для ремешка - с его помощью управлять девайсом стало гораздо проще. Эргономика планшета с учетом его габаритов вполне ожидаемая, но этот ремешок, который поставляется в комплекте, позволяет упростить процесс работы. Толщина корпуса составляет 17.3 мм, а вес его 1030 гр! Да, устройство увесистое, но как по-другому, если внутри установлен такой огромный аккумулятор? Корпус отлично защищен от ударов и падений по стандарту IP69K, над дисплеем возвышаются большие борты, так что будьте уверены - защита здесь присутствует.

Железо
Данная модель работает под управлением операционной системы Android 12, которая имеет отличное быстродействие и стабильность. Процессор же здесь 8-ядерный, и мощности ему хватает даже для таких моментов, как игры - что уж говорить про какие-то приложения. Встроенной памяти имеется 8 Гб, постоянной 128 Гб, при этом есть возможность расширить её картами памяти. Аккумулятор - он здесь большой, целых 20000 мАч. Что на практике даст такой объём аккумулятора? Вы сможете без проблем работать целый день с использованием любых приложений, аналогов такому устройству попросту нет. В планшете есть Bluetooth и Wi-Fi модули, это полноценный современный мультимедийный гаджет.


Дисплей
Разрешение дисплея составляет 1920х1200 пикселей, а диагональ его 10.1 Дм. Это большой экран, который выполнен по технологии IPS. Если говорить о качестве изображения - оно близко к превосходному, а что касается защиты от ударов - здесь в игру вступает каленое стекло. Оно покрывает весь дисплей, не боится ударов, тем более выступающие борты в этом только помогут. Мультитач на 10 касаний, поэтому даже после погружения в воду данная модель будет нормально функционировать.

Камера
Как снимает Oukitel RT2 Orange? Его основное преимущество заключается в разрешении 16 Мп, и это на самом деле работает. Четкость снимков высокая, можно даже сравнить с большинством средне ценовых смартфонов. В настройках Вы не найдёте ничего полезного, ведь здесь все рассчитано на автоматический режим съёмки. Видео данная модель снимает в разрешении FulHD, снимает нормально, как для планшетов в целом. Камера эта умеет делать снимки и под водой, что есть большим плюсом для подобного устройства.



Итоги
Oukitel RT2 Orange - действительно удачная модель, которую все хотят купить из-за большого аккумулятора в 20000 мАч. Он действительно крепкий и автономный, а в наших реалиях это самые важные факторы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MT8788 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1030 г |
| Длина | 167.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 249.1 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G72 MP3 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Устойчивость к царапинам, Пылезащитный корпус |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
- Цена: 10 199 ₴








