Oukitel WP17 (8+128Gb, АКБ 8300 мАч) Black
Oukitel WP17 - продвинутый по характеристикам защищенный смартфон с действительно неплохим уровнем качества.

Внешний вид
Корпус смартфона крепкий, официально прошел сертификацию по стандарту IP69K, а значит может погружаться в воду и падать на твердые поверхности без проблем. Задняя панель глянцевая, размещены там три камеры, вспышка, а еще инфракрасные датчики подсветки. Они позволяют снимать в полной темноте, в этом и заключается одна из основных фишек данной модели. В данной модели есть и другие преимущества, которые на фоне конкурентов просто неоспоримы - о них дальше и расскажем.



Железо
Чем точно удивит и порадует данная модель, так это возможностью работать на одном заряде более 2 суток, ведь аккумулятор получил ёмкость в 8300 мАч. Процессор Helio G95 отлично справляется с производительностью в самых различных её проявлениях: игры, программы, многозадачность - все равно! Оперативной памяти имеется 8 Гб, чего более чем достаточно для быстрой бесперебойной работы. Встроенная память в объёме 128 Гб так же поможет хранить необходимые данные. NFC - есть, беспроводной зарядки нет, но Oukitel до этой модели еще ни разу её и не использовали. Вес смартфона составляет 320 гр, он достаточно приятно лежит в руке, но компактным его уж точно не назовешь. Еще одним плюсом будет наличие 2 слотов для сим-карт отдельно от слота для карты памяти!

Дисплей
Говорить про огромный и качественный дисплей в Oukitel WP17, можно бесконечно, так как здесь все параметры возведены в идеал. Например, это один из первых броников получивших частоту обновления в 90 Гц! Плавность картинки приятно удивляет, работать комфортно. Разрешение FHD+, а диагональ составляет целых 6.78 Дм - это очень много. Такой дисплей будет радовать во время любых активностей, особенно в мультимедиа.

Камера
Порадовал производитель так же и своей камерой с разрешением 64 Мп. Такая камера способна снимать четкие, отлично скомпонованные снимки в любом освещении. Видео пишет смартфон в 4К разрешении, звук так же весьма неплох. А вот ночная камера стала "изюминкой" в этом устройстве. Да, при полном отсутствии какого-либо освещения Вы сможете снимать фото и видео - приятный бонус! Фронтальный 16-Мп модуль камеры так же не промах. Он легко сделает для Вас селфи с высокой четкостью, порадует так же и в плане видео съёмки!



Итоги
Oukitel WP17 - очень удачный смартфон с защищенным корпусом, а так же кучей современных интересных фишек. Этот смартфон точно будет Вас удивлять, давать необходимую скорость работы и в целом заставит радоваться каждым мелочам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 176 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 388 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSUPA, HSDPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G76 MC4 |
- Цена: 7 799 ₴



