
Защищенный смартфон Blackview BV5200 4/32GB АКБ 5 180мАч Orange
5 473 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 112-50-70
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защищенный смартфон Blackview BV5200 4/32GB АКБ 5 180мАч Orange
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.088 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 268 г |
| Высота | 161.6 мм |
| Толщина | 13.65 мм |
| Ширина | 77.86 мм |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Power Bank, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1560×720 |
Информация для заказа
- Цена: 5 473 ₴








