Защищенный телефон AGM Glory G1S 8/128GB

Производитель оригинальных смартфонови Agm, представил очередной защищенный гаджет в потрясающем стиле, по доступной цене. Мобильный телефон порадует пользователей 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 480 играфическим ускорителем Adreno 619.

Очень удобный FHD+ экран 6.53 дюймов, на котором играть в игры будет огромным удовольствием. Также отмечаем, качественную основную камеру 48/2/20 Мп, для селфи 16 Мп.


Корпус выполнен с высококачественного материала. Современный дизайн - придает девайсу элегантный вид. Автономность смартфона составляет 6200 мАч, заряда хватает на несколько дней интенсивного пользования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 174.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 84.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Snapdragon 480 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, 5G, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴









