
Смартфон Sony Xperia 10 IV 6/128GB Black
16 295 ₴
- Готово к отправке
Sony Xperia 10 IV 6/128GB Black
Большая, мощная батарея в легком и компактном корпусе
Наличие Xperia 10 IV в вашей жизни — это максимум удовольствия при минимуме усилий. Удобный в руке и компактный, это сверхлегкий смартфон 5G с аккумулятором большой емкости 5000 мАч.
Просто стреляй. Никаких настроек не требуется.
Когда вы видите возможность сфотографироваться, вы не хотите тратить время на выбор хитрых настроек. Таким образом, Xperia 10 IV упрощает работу, используя сцену, условия и технологию обнаружения объекта, а затем автоматически выбирая идеальные настройки, такие как ISO и скорость затвора, для получения наилучшего снимка.
От пейзажей к портретам
От захватывающих дух пейзажей до красивых портретов — тройная камера Xperia 10 IV справится со всем. Широкий выбор сверхширокоугольных объективов 16 мм, широкоугольных объективов 27 мм и телеобъективов 54 мм позволяет делать самые разнообразные снимки.



Прекрасная детализация даже при слабом освещении
На фотографиях, сделанных при плохом освещении, яркие области часто становятся белыми, а темные области затемняются, поэтому детали теряются. Но Xperia 10 IV распознает эту ситуацию и автоматически снимает в HDR, воспроизводя все детали с исключительной четкостью.


Более четкое масштабирование
Обычно, когда вы снимаете объект на расстоянии с помощью телеобъектива смартфона, разрешение изображения ухудшается при увеличении. Но благодаря функции увеличения сверхвысокого разрешения на Xperia 10 IV вы можете снимать четкие изображения даже при увеличении.
Потрясающие селфи с искусственным интеллектом
Когда вы снимаете селфи, особенно в помещении или при плохом освещении, обычные камеры автоматически пытаются уменьшить шум, в результате чего такие детали, как волосы, брови и ресницы, выглядят размытыми. Но Xperia 10 IV использует технологию искусственного интеллекта для четкого воспроизведения этих деталей и уменьшения шума. Ваши селфи никогда не выглядели лучше.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 161 г |
| Высота | 153 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 457 |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, 5G, LTE, HSUPA, GPRS, HSPA, CDMA |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, NFC, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Диктофон, Датчик освещенности, Компас, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Фонарик, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Аудиоплеер |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2460×1080 |
- Цена: 16 295 ₴








